 |
Весенние цены в апарт-комплексе «Re:form»
Наступление второго месяца весны ознаменовалось продолжением специальной акции – апартаменты в комплексе «Re:form» теперь можно приобрести по цене от 149 000 рублей за квадратный метр. Апартаменты здесь представлены вариантами, площадью от 36,00 до 138,00 квадратных метров. Максимальная выгода по предложению составляет более 2 620 000 рублей!
Апарт-комплекс «Re:form» находится в престижном районе Москвы в шаговой доступности от станции метро «Преображенская площадь».
На первых этажах дома будут оборудованы павильоны для собственных объектов инфраструктуры, а ниже уровнем – подземный паркинг. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 06.04.2016
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |