ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УРАЛСИБ выступил партнером семинара 1С для малого и среднего бизнеса

Банк УРАЛСИБ принял участие в Едином семинаре фирмы «1С» в 12 городах присутствия: Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Иркутске, Тюмени, Уфе, Челябинске и Барнауле. Участниками семинара стали более 5 тысяч человек.
Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Единого семинара «1С» – массового обучающего мероприятия для бухгалтеров, финансовых директоров и IT-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, которое проводится партнерами фирмы трижды в год в городах России. Традиционная тематика мероприятия – освещение изменений в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

В основную программу семинара были включены такие вопросы, как особенности сервиса «1С-Отчетность» за 1 квартал 2016 года, сложные вопросы оформления и учета документов в «1С:Бухгалтерии 8», новые форматы электронных документов и практика организации обмена электронными документами в «1С:Предприятии», полезные сервисы «1С:ИТС» и другие вопросы практического использования программ 1С.

В рамках основной программы семинара предприниматели смогли ознакомиться с возможностями и преимуществами дистанционного банковского обслуживания «Клиент – Банк» Банка УРАЛСИБ, получить консультацию о продуктах и услугах Банка для малого и среднего бизнеса. Также участникам семинара были вручены Сертификаты Участников Единого семинара 1С, предоставляющие право на бесплатное открытие трех расчетных счетов в различных валютах (рублях, долларах и евро) с трехмесячным бесплатным обслуживанием в системе «Клиент – Банк» УРАЛСИБа.

Контактное лицо: Посохова М.с. (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:41, 06.04.2016
Количество просмотров: 671

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
242
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
232
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
227
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
232
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
235
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
230
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
228
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
236
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
229
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
230
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100