|
|
 |
|
|
 |
Участники зарплатных проектов Банка «Левобережный» могут получить кредитную карту на новых условиях
Банк «Левобережный» улучшает условия по кредитным картам клиентов, являющихся участниками зарплатных проектов, обслуживаемых в банке. Увеличен максимальный лимит по кредитным картам для зарплатных клиентов, и теперь он составляет 300 000 рублей (ранее – 100 000 рублей). Кроме того, снижена сумма минимального обязательного платежа в погашение ссудной задолженности. По новым условиям таких кредитных карт клиент должен вносить ежемесячно минимум 5% от остатка ссудной задолженности на конец расчетного периода и начисленные проценты (но не менее 500 рублей и не более остатка ссудной задолженности). Ранее этот платеж составлял не менее 10%.
Остальные условия пользования кредитной картой остаются прежними, в том числе и установленная процентная ставка. Льготный период пользования средствами для держателей кредитных карт участников зарплатных проектов составляет 50 дней. Совершение безналичных расчетов по кредитной карте – бесплатно.
Узнать свой индивидуальный лимит по кредитной карте и подать заявку на получение кредитной карты можно в офисах Банка «Левобережный».
Единая справочная служба: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 06.04.2016
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
48 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
72 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|