ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мортон» поддержит «шахматную надежду» России в борьбе за корону

Руководство ГК «Мортон» приняло участие в церемонии чествования шахматистов турнира претендентов на поединок с действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном. Торжественное мероприятие закрытия турнира состоялось 29 марта в здании Центрального телеграфа, где проходили все этапы соревнования.

На церемонии закрытия выступили помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, президент FIDE Кирсан Илюмжинов, первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Колобков, президент РШФ, вице-президент FIDE Андрей Филатов и директор турнира Илья Мерензон. ГК «Мортон» представлял вице-президент компании Егор Храмов.

Заслуженную золотую медаль за победу на турнире Сергей Карякин получил из рук президента FIDE Кирсана Илюмжинова. «Считаю, что победил достойный и сильнейший, – подчеркнул Кирсан Илюмжинов. – В начале турнира я говорил, что по силе они все равны. И победит тот, у кого больше духа, азарта и драйва. У Сергея оказалось больше именно этого характера».

Президент FIDE также отметил, что Сергей Карякин и Магнус Карлсен – достойные соперники, которые, с одной стороны, представляют разные школы, а с другой, они ровесники, им по 26 лет. А значит, характера не занимать обоим!

Битва за чемпионский титул в ноябре этого года станет уже не первой встречей Сергея Карякина и Магнуса Карлсена – российский гроссмейстер уже выигрывал у норвежца ранее.

«Для всей России, компании «Мортон» и всех, кого мы поддерживаем, это настоящий успех, – отметил вице-президент ГК «Мортон» Егор Храмов. – Это вторая масштабная победа – три месяца назад наш прославленный боец Федор Емельяненко, возобновивший свою карьеру после 3-летнего перерыва, триумфально нокаутировал своего соперника в Японии. Мы очень горды, что наша компания внесла свой вклад в эти победы, ведь согласно статистике побед получается, что «Мортон» действительно приносит удачу! И вот сегодня, спустя восемь лет, Сергей вернул России надежду на завоевание мировой шахматной короны. Мы все верим в успех Сергея в матче за первенство мира и сделаем всё возможное, чтобы обеспечить ему достойную подготовку к самому главному соревнованию в жизни!»

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: гК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:22, 30.03.2016
Количество просмотров: 678
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
273
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
31
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
37
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
36
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
64
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100