 |
ОНФ обратился в прокуратуру по ситуации с задержками зарплат в «ЭКО-М»
В Махачкале, 29 марта, региональное отделение ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Республике Дагестан обратилось в республиканскую прокуратуру по факту обращения работников ООО Управляющая компания «ЭКО-М» (г.Махачкала) о систематических задержках заработной платы работникам мусороуборочной компании.
Работники данной компании, после сегодняшнего митинга в Махачкале обратились в Народный фронт с просьбой повлиять на ситуацию и помочь с денежными выплатами, которые не осуществляются работникам ООО Управляющая компания «ЭКО-М» (г.Махачкала) с декабря месяца прошлого года.
По данному факту, региональный исполком Общероссийского народного фронта направил соответствующее письмо на имя прокурора республики Рамазана Шахнавазова с целью принятия мер прокурорского реагирования.
Источник: СКФО
Контактное лицо: Исполком ОНФ (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Дагестан (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 30.03.2016
Количество просмотров: 632
Страна: Россия
|
 |