ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лотерейный рекордсмен объявился!

Пока вся страна ломала голову, кто тот счастливчик, которому удалось стать мультимиллионером «Гослото «6 из 45» и выиграть рекордный для России суперприз в размере 358 358 466 рублей, победитель тянул с приездом в Москву, потому что попросту не верил своему счастью!

«Самое смешное, что я увидел и прочитал, наверное, все новости о рекордном суперпризе — и по радио, и в интернете, и еще где-то, но ни разу не подумал, что героем этих новостей являюсь я. Билет проверил спустя несколько дней и, будете смеяться, опять ничего не понял», — с изумлением рассказывает победитель, 47-летний доктор Николай Ф.* из Новосибирска, в ходе интервью.

По словам Николая, свой судьбоносный билет он перепроверил пять раз. «На шестой у меня сильно зазвенело в ушах, и я наконец-то разволновался, — с улыбкой вспоминает свои ощущения победитель. — Потом позвонил в колл-центр и только после этого начал, как говорится, собирать чемоданы».

Однако отправиться в незабываемое путешествие в одиночку мужчине оказалось эмоционально не по силам. Он поделился событием с лучшим другом и вместе с ним поехал в столицу. «В лотерее я не новичок, — продолжает свой рассказ Николай. — История про первый билет в жизни — не моя история, хотя звучит красиво. За своей крупной удачей гоняюсь уже года два. Слежу за ростом суперприза и пускаю в ход свою фирменную формулу. Каждое число, которое я зачеркиваю, имеет серьезный смысл. Но позвольте, я не буду раскрывать моей тайны».

О своей семье новоявленный миллионер рассказывает немного и неохотно: «Я совершенно не хочу стать звездой телеэкрана, да и семейство не хотелось бы тревожить — ни жена, ни двое дочерей о моем выигрыше пока не знают. Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость».

Планы, как распорядиться выигрышем, у Николая грандиозные. «Во-первых, отблагодарю судьбу за шанс полностью изменить жизнь. Поэтому в ближайших планах добрые дела — помогу тому, кто сейчас нуждается в финансовой поддержке. А во-вторых, попробую умножить свое счастье и счастье своей семьи — перееду в Москву, куплю большой дом и займусь развитием собственного бизнеса. Сейчас в моде здоровый образ жизни — наверное, что-то в этом направлении», — рассуждает Николай. «Кстати, всегда гадал, крупный выигрыш — это награда или испытание? Предлагаю встретиться через год-два и пообщаться на эту тему», — улыбается победитель.

Напомним, что рекордный суперприз был разыгран 27 февраля 2016 года в ходе 1885-го тиража «Гослото «6 из 45». Судьбу победителя решила ставка в размере 1800 рублей.
*По просьбе победителя мы не публикуем его реального имени и фото.
_______
Справка о компании
АО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, оператором которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает около 50 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru

Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: Торговый дом Столото (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 28.03.2016
Количество просмотров: 614
Страна: Россия

Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
22
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
48
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Второй сезон «Дракошии» вышел на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 19:39, 18.02.2024, Россия
55
На сегодняшний день на площадке видеосервиса доступны первые 6 серий второго сезона проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100