ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «КМ Девелопмент» присоединилась к TOP Brokers Alliance

Компания «КМ Девелопмент» теперь полноправный член альянса лучших агентств элитной недвижимости Москвы TOP Brokers Alliance.
На сегодняшний день в альянс входят 7 компаний: Savills Россия, Contact Real Estate, Welhome, Tweed, Ordo Group, Knight Frank и «КМ Девелопмент». Нами подписано соглашение о сотрудничестве.

Планируется запуск обновленного портала TOP Brokers Alliance. Благодаря этому мы сможем предложить нашим клиентам максимально полную и интересную базу объектов элитной недвижимости, охватывающую свыше 90% рынка.

Компания «КМ Девелопмент» полностью поддерживает ключевые принципы работы TOP Brokers Alliance. Мы понимаем потребности современного рынка и желаем участвовать в создании новых цивилизованных правил взаимодействия с контрагентами. Именно этим обусловлено наше присоединение к альянсу ведущих агентств элитной недвижимости столицы.

Екатерина Валуева, управляющий партнер компании «КМ Девелопмент» прокомментировала: «Объединение ведущих риэлторских компаний, работающих на рынке элитной недвижимости, - это знаковое событие, продиктованное новым качественным этапом развития самого рынка и потребностью в изменениях назревших сегодня в отрасли.».

Полная версия новости http://www.km-d.ru/news/kompaniya-km-development-prisoedinilas-k-top-brokers-alliance/.

О компании
Компания «КМ Девелопмент» предоставляет полный спектр специализированных услуг на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области. Наша компания начала свою работу более 10 лет назад, сегодня мы являемся ведущим оператором продаж на городском рынке элитной недвижимости Москвы и Подмосковья, а также крупнейшим застройщиком коттеджных поселков класса de luxe по Киевскому шоссе.

Агентство элитной недвижимости КМ Девелопмент
http://www.km-d.ru/
promo@km-d.ru
119334 г. Москва, ул. Косыгина д.13 к.1
+7 (495) 956-10-30
+7 (495) 956-44-66

Контактное лицо: КМ Девелопмент (написать письмо автору)
Компания: Агентство элитной недвижимости КМ Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 25.03.2016
Количество просмотров: 823
Страна: Россия

Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
32
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
44
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
66
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
45
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
63
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
276
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
372
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
176
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
80
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
278
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100