|
|
|
|
Банк «Открытие» продолжает участие в проектах по повышению финансовой грамотности молодежи
Банк «Открытие» продолжил традицию участия в социально-значимых проектах по повышению финансовой грамотности подрастающего поколения и выступил партнером регионального экономического фестиваля «Прошлое, настоящее и будущее Новосибирска и Новосибирской области».
Организатором фестиваля, проводимого в Новосибирске в девятый раз, выступил партнер банка — Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД). В рамках мероприятия учащиеся старших классов школ и студенты техникумов и колледжей представили жюри свои исследовательские проекты по темам: экономика, управление, математика в экономике и обществознание.
В состав жюри конкурса исследовательских проектов вошли представители областных и городских органов власти, кредитных организаций – работодателей, преподаватели САФБД. Банк «Открытие в жюри представил Иван Дуров, начальник Управления продаж комиссионных продуктов.
«Будущие финансисты продемонстрировали широкий кругозор, глубокую заинтересованность в исследовании выбранной темы, оригинальное видение поставленной проблемы и способов ее решения. Банк «Открытие» всегда готов поддержать молодых специалистов в их стремлении совершенствоваться в профессии, а самых целеустремленных будет рад видеть в числе своих практикантов», — отметил в своей приветственной речи Иван Дуров, вручивший победителям конкурса памятные сувениры и канцелярские принадлежности с символикой банка.
Банк «Открытие» в течение многих лет оказывает поддержку проектам, направленным на профессиональное, интеллектуальное и творческое развитие молодежи, тесно сотрудничает с ведущими новосибирскими высшими и средними учебными заведениями, непосредственно участвуя в подготовке квалифицированных кадров для финансовой сферы.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 18.03.2016
Количество просмотров: 691
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|