ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар определил лучших сотрудников

Высокопродуктивные сотрудники Киевстар реализовали ключевые бизнес-проекты 2015 года: строительство 3G-сети, внедрение современной биллинговой системы без прерывания операционной деятельности, запуск новых тарифов и партнерских предложений.
Национальный телеком-оператор Киевстар наградил самых продуктивных сотрудников, благодаря инициативе и ответственности которых компания вернулась к росту ключевых финансовых показателей в 2015 году. По итогам программы премирования «Созвездие Киевстар 2015» в компании насчитали 54 высокопродуктивных сотрудника.
В этом году в «Созвездие Киевстар» вошли 10 представителей финансовой функции, 18 – из технической, 20 – из коммерческой и шесть из функции поддержки. Сотрудники компании – основной драйвер инноваций и изменений в Киевстар. К примеру, один из победителей из технической функции внедрил проект использования передвижных базовых станций и удаленных передатчиков. Благодаря этой инициативе лидер телекоммуникационного рынка смог обеспечить лучшее 3G-покрытие на таких мероприятиях, как Alfa Jazz Fest, «Зимова країна», ивентов на «Співочому полі». Сотрудник коммерческой функции, отвечающий за маркетинговые исследования, инициировал и провел оптимизацию исследований, что позволило Киевстар быстрее реагировать на изменения рынка.
«Я благодарен всем коллегам, с которыми мы работаем вместе. Ведь именно наш совместный труд и делает компанию столь успешной. И ещё чертовски приятно развиваться как профессионал вместе с такой динамичной компанией, как «Киевстар», – говорит Дмитрий Беганский, аналитик по маркетинговым исследованиям, ставший членом «Созвездия Киевстар» в этом году. Победитель из функции поддержки обеспечил инновационный механизм защиты сетевых ресурсов компании. И таких примеров работы сотрудников много.
Президент компании Петр Чернышов заявил, что победители конкурса помогают Киевстар сохранить позиции лидера телекоммуникационного рынка Украины. «В 2015 году у нас было много отличных проектов, в том числе 3G и ребрендинг, и я горжусь тем, что они были сделаны настоящими профессионалами», – сказал Петр Чернышов.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 15.03.2016
Количество просмотров: 674
Страна: Украина

Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
62
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
61
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
60
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:18, 11.03.2026, Россия
60
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:17, 11.03.2026, Россия
64
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:17, 11.03.2026, Россия
61
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций). По его итогам лидером рынка признана платформа Proceset от Инфомаксимум.


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия
60
11 марта 2026 г., Москва


ФТО в рейтинге лидеров рынка 1С по версии TAdviser, ООО "ФТО ЦР", 22:04, 11.03.2026, Россия
58
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:03, 11.03.2026, Россия
32
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 21:58, 11.03.2026, Россия
31
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100