ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар определил лучших сотрудников

Высокопродуктивные сотрудники Киевстар реализовали ключевые бизнес-проекты 2015 года: строительство 3G-сети, внедрение современной биллинговой системы без прерывания операционной деятельности, запуск новых тарифов и партнерских предложений.
Национальный телеком-оператор Киевстар наградил самых продуктивных сотрудников, благодаря инициативе и ответственности которых компания вернулась к росту ключевых финансовых показателей в 2015 году. По итогам программы премирования «Созвездие Киевстар 2015» в компании насчитали 54 высокопродуктивных сотрудника.
В этом году в «Созвездие Киевстар» вошли 10 представителей финансовой функции, 18 – из технической, 20 – из коммерческой и шесть из функции поддержки. Сотрудники компании – основной драйвер инноваций и изменений в Киевстар. К примеру, один из победителей из технической функции внедрил проект использования передвижных базовых станций и удаленных передатчиков. Благодаря этой инициативе лидер телекоммуникационного рынка смог обеспечить лучшее 3G-покрытие на таких мероприятиях, как Alfa Jazz Fest, «Зимова країна», ивентов на «Співочому полі». Сотрудник коммерческой функции, отвечающий за маркетинговые исследования, инициировал и провел оптимизацию исследований, что позволило Киевстар быстрее реагировать на изменения рынка.
«Я благодарен всем коллегам, с которыми мы работаем вместе. Ведь именно наш совместный труд и делает компанию столь успешной. И ещё чертовски приятно развиваться как профессионал вместе с такой динамичной компанией, как «Киевстар», – говорит Дмитрий Беганский, аналитик по маркетинговым исследованиям, ставший членом «Созвездия Киевстар» в этом году. Победитель из функции поддержки обеспечил инновационный механизм защиты сетевых ресурсов компании. И таких примеров работы сотрудников много.
Президент компании Петр Чернышов заявил, что победители конкурса помогают Киевстар сохранить позиции лидера телекоммуникационного рынка Украины. «В 2015 году у нас было много отличных проектов, в том числе 3G и ребрендинг, и я горжусь тем, что они были сделаны настоящими профессионалами», – сказал Петр Чернышов.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 15.03.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Украина

Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
32
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
141
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
142
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
135
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
137
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
131
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
138
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
135
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
133
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
135
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100