 |
«НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016
Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира. «НДВ Групп» войдет в число тех немногих российских компаний, которые приедут на MIPIM со своим собственным стендом. В экспозицию новостроек войдут знаковые проекты комфорт- и бизнес-класса, благодаря которым гости выставки получат информацию о последних тенденциях на рынке новостроек Московского региона. Можно будет ознакомиться с новостройками «Город» и ЖК «Лефорт», а также инновационным проектом – апарт-комплексом Match Point, представляемым совместно с «Волей Гранд». Для экспозиции выбран красивый стенд с террасой, выполненный в актуальном и современном эко-стиле.
Во второй день работы выставки на стенде компании состоится презентация концепции бизнес-центра, который станет центральным офисом «НДВ Групп». Уже сейчас известно, что здание расположится на МКАД, однако на презентации планируется озвучить этапы реализации проекта и его особенности. Это будет офисный центр нового поколения, запроектированный в рамках создания делового кластера со всей инфраструктурой.
Также «НДВ Групп» примет активное участие в деловой программе MIPIM. Одним из ключевых мероприятий станет открывающая конференция «Коммерсантъ», в рамках которых представители власти и крупнейших девелоперских компаний обсудят урбанистические тенденции и расскажут о возможностях внедрения инновационных подходов к городскому развитию.
Еще одним важным мероприятием в рамках деловой программы станет круглый стол, организованный РБК и посвященный комплексному освоению территорий. Дискуссия коснется возможностей, которые открываются перед бизнесом на фоне законопроекта о развитии заброшенных промышленных зон, принятого в первом чтении. Своим мнением поделятся ключевые девелоперы, инвесторы и представителями власти.
Как отмечают в «НДВ», MIPIM – одна из самых представительных и актуальных площадок с точки зрения ведения переговоров с потенциальными инвесторами. Не менее важный аспект – возможность взаимодействия власти и бизнеса, построения успешного диалога. Поэтому неудивительно, что 2016 год не стал исключением для компании, и даже в непростых экономических условиях руководство «НДВ Групп» приняло решение по дальнейшему участию в выставке с мировым именем.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 21:35, 11.03.2016
Количество просмотров: 709
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
374 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
44 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
304 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |