 |
Весенние скидки в микрорайоне «Красногорский»
Наступление весны — отличный повод задуматься о покупке новой квартиры! Тем более что в микрорайоне «Красногорский» действует целый ряд выгодных акций. Например, при покупке двух- и трехкомнатных квартир, клиенты получат скидку в размере 12%. Предложение распространяется на приобретение жилья в домах, как второй, так и первой очереди, а это значит, что покупатели смогут приступить к ремонтным работам в своих квартирах в самое ближайшее время.
Кроме того, на покупку недвижимости, расположенной на первых этажах жилых корпусов, действует скидка 17%. А всем новым клиентам, пришедшим по рекомендации от действующего покупателя, предоставляется дополнительный дисконт в размере 0,5%. Максимальная экономия по действующим акциям может составить более 884 тысяч рублей.
Стоимость квадратного метра в «Красногорском» начинается 51,9 тысяч рублей. Минимальная стоимость квартиры в этой новостройке — всего 1,5 млн рублей.
Напоминаем, что приобрести недвижимость в данном жилом комплексе можно также и в рассрочку. На срок до 3-х месяцев она предоставляется без переплат, от 4-х месяцев до года — под 1,5% на остаток. Реализацию квартир осуществляет компания «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 11:14, 08.03.2016
Количество просмотров: 639
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия |
59 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия |
49 |
| 11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода. |
 |
|
 |