ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» наградил юных финансистов в «Мастерславле»

В минувшую пятницу, 26 февраля, на главной площади детского города профессий «Мастерславль» состоялось торжественное награждение юных инвесторов, заработавших более 3000 талантов в мастерской «Биржа», открытой под патронатом компанией «ФИНАМ». Дети получили ценные подарки и призы, а их родителям были вручены сертификаты на владение настоящими акциями ведущих мировых компаний.
Мастерская «Биржа», отрытая в ноябре прошлого года, уже стала одной из самых популярных площадок в детском городе профессий «Мастерславль». В мастерской дети совершают первые шаги к финансовой самостоятельности и учатся работать с ценными бумагами. В стенах «Биржи» юные финансисты овладевают настоящими биржевыми профессиями, заключают сделки с акциями, получают представление о долгосрочных инвестициях и дивидендах и приобретают навыки обращения с деньгами.
Как и в реальной взрослой жизни, в экономической модели «Мастерславля» биржевая торговля способна приносить высокий доход: 3000 талантов – действительно большая сумма по меркам «Мастерславля». «ФИНАМ» не мог не заметить успехи юных инвесторов и торжественно наградил их на главной площади города «Мастерславль». Будущие «звезды» финансовых рынков получили потрясающие подарки, памятные призы. Родители вундеркиндов стали обладателями сертификатов на владение акциями крупнейшей социальной сети Facebook и кинокомпании The Walt Disney.
Для других гостей мероприятия была проведена занимательная финансовая викторина. Оказалось, мастерславцы знают, что такое лира, могут объяснить родителям, кто такие нумизматы, и с легкостью ответить на вопрос, почему в Таиланде опасаются наступать на упавшую купюру. Победители и призеры викторины также не остались без призов от организаторов.
Кульминацией праздника стала игра «Я – инвестор!», ведущей которой стала преподаватель Учебного центра «ФИНАМ» Юлия Афанасьева. Главный приз игры – сертификат в книжный магазин «Республика», достался одному из миллионеров «Биржи».
Помимо основных призов, дети-миллионеры и победители викторин выиграли билеты на экскурсию уже на реальную Московскую биржу.
«Мы рады поздравить всех маленьких финансистов с успешными результатами в нашей мастерской. Их достижениями могут позавидовать настоящие спекулянты и «акулы» биржевых торгов – многим участникам удалось нарастить свой капитал в десятки раз. Совместные мероприятия «ФИНАМа» и «Мастерславля» становятся хорошей традицией детского городка – мы надеемся, что в скором времени в стенах «Биржи» появятся новые миллионеры, которым мы обязательно вручим классные подарки», – говорит руководитель отдела маркетинга компании «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: press@corp.finam.ru
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 04.03.2016
Количество просмотров: 888
Страна: Россия

Москвичи заранее подготовились к непогоде и отключениям горячей воды, МегаФон, 20:33, 30.05.2026, Россия
51
Вентиляторы в мае покупали на 60% чаще, одновременно с этим в три раза чаще приобретали конвекторы для обогрева, выяснили аналитики МегаФона на основе данных сервиса по аналитике маркетплейсов.


Анализ рынка бензиламина в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
239
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бензиламина в России.


Анализ рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
241
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России.


Анализ рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России, Discovery Research Group, 23:22, 30.05.2026, Россия
48
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России.


Анализ рынка иглопробивного ковролина в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
246
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка иглопробивного ковролина в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
241
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
241
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России.


Анализ рынка ковровой плитки в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
230
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ковровой плитки в России.


Анализ рынка машинно-тканных синтетических ковров в России, Discovery Research Group, 23:27, 30.05.2026, Россия
249
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка машинно-тканных синтетических ковров в России.


Анализ рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России, Discovery Research Group, 23:27, 30.05.2026, Россия
247
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100