ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

re:Store приглашает на выставку творческих работ «Начните новое»

Сеть монобрендовых магазинов re:Store со статусом Apple Premium Reseller объявляет об открытии выставки творческих работ «Начните новое» в рамках одноименной международной программы компании Apple.
С 19 по 24 марта в универмаге «Цветной» пройдет выставка «Начните новое», целью которой является показать, как технику Apple можно использовать не только в работе и повседневной жизни, но и создавать настоящие шедевры.

В Арт-пространстве ART Basement на -1 этаже универмага «Цветной» посетители выставки смогут увидеть работы профессиональных фотографов, иллюстраторов, дизайнеров и видео операторов, которые стали участниками проекта Академия re:Store и в течение последних двух лет рассказывали всем желающим о том, как творить с помощью iPhone, iPad или Mac.

Кроме профессиональных, на выставке будут представлены и любительские работы. Это лучшие примеры творчества, отобранные в рамках совместного проекта re:Store и портала AdMe.ru-«re:Store Mobile Awards», который собрал более 12 000 работ.

Отдельной частью выставки станет проведение конкурса среди студентов последних курсов профильных институтов дизайна, победитель которого получит Apple iPad Pro топовой конфигурации, а серебряный и бронзовый призеры - подарочные карты re:Store на 10 000 рублей.

Ежедневно с 19 по 24 марта на площадке в универмаге «Цветной» будут проходить открытые лекции и мастер-классы Академииre:Store для всех желающих.

100 лет назад писать для миллионов читателей могли только избранные, а снимать — лишь те, кто долго осваивал сложную технику. Сегодня доступ к огромным аудиториям, в буквальном смысле, у каждого в кармане, а сложная техника стала удивительно дружелюбной.

Выставка в «Цветном» призвана показать, что при помощи техники Apple, а также приложений, доступных в AppStore, каждый может создавать произведения искусства, а возможно, уже создает их, даже не отдавая себе в этом отчет.

Контактное лицо: Людмила Семушина (написать письмо автору)
Компания: re:Store (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 04.03.2016
Количество просмотров: 996

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
280
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
260
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
284
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
281
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
262
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
264
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
265
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
261
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
264
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
62
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100