ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Национальный социальный проект «Крепкая семья – дорогой из детства»

Пресс-релиз Национальный социальный проект «Крепкая семья – дорогой из детства», I творческий конкурс детских рисунков к 8 марта в поддержку инициативы Правительства РФ по укреплению семейных ценностей.
Накануне 8 марта с первой весенней капелью подошел к концу и I творческий конкурс детских рисунков «Мама, я люблю тебя». Конкурс приурочен к Международному женскому дню 8 марта! Ребята из 12 городов России могут гордиться своими работами, а садики своими подопечными, ведь рисунки победителей красуются на улицах их городов. В марте рекомендуем прогуляться с детьми и посмотреть детсадовские произведения искусства на рекламных щитах по адресам:
Воронеж: ул. Лизюкова (в районе кафе Лагуна)
Екатеринбург: Восточная ул./Малышева ул. (напротив кафе)
Казань: Чистопольская ул., д.3б (призматрон)
Краснодар: Сормовская ул., (рядом с № 179/1)
Новосибирск: Ипподромская ул., д. 31 Х Крылова ул.
Ростов-на-Дону: 1-ой Конной Армии ул. Х Текучева ул.
Уфа: проспект Октября, 65 (Матрица)
Оренбург: Родимцева ул. (в районе ул. Брестской, 28, 25 метров от перекрестка с ул. Брестской, четная сторона улицы),
Пермь: Пушкина ул., д. 87
Челябинск: Победы пр. - 40 лет Победы ул., за перекрестком из центра
Поздравления и наивные, милые изображения прекрасных мам будут радовать горожан с рекламных щитов и в местных соц.сетях, вызывая добрые улыбки.
Мероприятие организовано в поддержку инициативы Правительства РФ по укреплению семейных ценностей от компании «Полисорб» в рамках некоммерческого национального проекта «Крепкая семья – дорогой из детства». Дружеский конкурс объединил 12 городов России и прошел в садиках Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Оренбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Уфы, Челябинска.
Поощрительные призы получили в садиках все девочки и мальчики, которые рисовали своих мам: наборы для творчества и рисования, развивающие и развлекательные игрушки, грамоты, а детские сады пополнили свое материально-техническое обеспечение и получили благодарственные письма. Удалось создать творческую атмосферу для детей с подарками, выражением своих теплых чувств мамам. Способствовать тому, чтобы родители с детьми проводили больше времени в совместных занятиях.
Со всеми работами можно ознакомиться в группе: https://vk.com/krepkaya_semia_dorogoy_iz_detsva
Проект проходит в течение всего 2016 года. Следующий этап приурочен ко Дню защиты детей 1 июня. II творческий конкурс в 30 городах России начнется уже в апреле и завершится в июне выставкой работ в парках отдыха и флеш-мобом на главных площадях: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Симферополь, Севастополь, Барнаул, Саратов, Казань, Новосибирск, Воронеж, Ставрополь, Самара, Нижний Новгород, Ижевск, Махачкала, Грозный, Кемерово, Астрахань, Оренбург, Киров, Пятигорск, Тюмень, Томск, Пенза. Приглашаем к участию детские сады и партнеров!
По вопросам обращаться в пресс-центр:
Елена Быкова, 8-904-303-64-84, (351) 278-19-89
e-mail: advertising@polisorb.com

Контактное лицо: Елена Быкова (написать письмо автору)
Компания: Полисорб (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 04.03.2016
Количество просмотров: 851

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
92
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
92
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
97
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
91
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
90
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
87
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
93
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
37
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
44
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
43
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100