ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Болтино» и «ДельтаКредит» – новые возможности ипотечного кредитования!

Застройщик СТД «Девелопмент Проект» сообщает о начале сотрудничества с «ДельтаКредит» банком и выгодными условиями совместного ипотечного кредитования.
В жилом комплексе «Болтино» теперь можно приобрести квартиру с ипотекой от «ДельтаКредит». Об этом решении заявил застройщик СТД «Девелопмент Проект» в рамках сотрудничества с одним из крупнейших по объему ипотечного кредитования банков страны. Ипотека с первоначальным взносом 20 %, сроком от 5 до 25 лет и обслуживанием персональным менеджером – все эти опции входят в условия кредитования от «ДельтаКредит».
«Ипотечные программы от «ДельтаКредит» уже более 20 лет успешно работают в России, тем самым обеспечивая надежную опору для сотрудничества с нашей компанией. Мы убеждены, что сотрудничество будет плодотворным и, в первую очередь, положительно скажется на покупателях квартир в ЖК «Болтино», ведь именно для них мы подбираем самые оптимальные и выгодные системы кредитования», - рассказал Максим Гладченко, руководитель управления продаж ЖК «Болтино»

«Болтино» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 8 км от МКАД по Осташковскому шоссе и 10 минутах езды от города Мытищи. Комплекс располагается в Мытищинском районе, признанным Госадмтехнадзором одним из самых экологически чистых и благоустроенных районов Подмосковья. Благоприятная экологическая обстановка сочетается со всеми преимуществами жизни в мегаполисе за счет развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности до г. Москвы.
Строительство ведется в две очереди, а территория застройки микрорайона составит 130 000 кв. м комфортного жилья. ЖК «Болтино» - современные малоэтажные дома в 4 этажа, в которых представлены квартиры с отделкой от итальянской архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти площадью от 47 до 118 кв. м. Кроме квартир «Болтино» предлагает покупку дуплексов, разработанных по уникальному проекту и включающих в себя гараж и земельный участок. Условия покупки жилых площадей по 214ФЗ от застройщика представляют собой 100% оплату, рассрочку или ипотеку по выгодным условиям от ведущих банков-партнеров.

Контактное лицо: Андрей (написать письмо автору)
Компания: СТД "ДЕВЕЛОПМЕНТ ПРОЕКТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 02.03.2016
Количество просмотров: 809
Страна: Россия

Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
159
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
362
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
166
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
71
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
266
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
257
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
391
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
368
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
194
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
308
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100