ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Старт продаж в ЖК Level Barvikha Residence

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж квартир в Level Barvikha Residence - премиальном жилом комплексе в Барвихе - самом «сердце» Рублево-Успенского шоссе. Средняя стоимость квадратного метра равна 300 тыс. рублей. Бюджет покупки начинается от 14,3 млн рублей. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ. Генеральным подрядчиком выступает известная черногорская компания ООО «ЦРНА Гора инженеринг».

Level Barvikha Residence – проект премиум-класса, расположенный в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в самом престижном районе Подмосковья Барвихе. В состав комплекса входят три монолитных четырехэтажных корпуса с подземным паркингом на 139 машиномест. Для каждой квартиры есть возможность приобрести кладовую площадью от 4 кв. м до 22 кв. м. Общая площадь объекта составляет 16 502 кв.м. Сдача всех трех корпусов запланирована на 1 кв. 2017 года.
На выбор покупателям представлено 80 квартир с уникальными планировками. В каждой гостиной предусмотрен дымоход для установки дровяного камина, просторные балконы и панорамные окна, выходящие на лес, а также потолки высотой 3,6 метра, позволяющие реализовать любые дизайнерские изыски. В оснащении квартир используются современные технологии: это система обеззараживания воды, бесшумная вентиляция, встроенные в пол конвекторы отопления, а также удаленная проверка охранной и пожарной систем. Доступ в паркинг осуществляется с помощью автоматического считывания номеров.
Особое внимание в Level Barvikha Residence уделено вопросам безопасности. Предусмотрена круглосуточная охрана, в каждом корпусе будет находиться сотрудник службы. Рядом с дверью квартиры установлены видеодомофоны. На придомовой территории и в паркинге - круглосуточное видеонаблюдение. Многоуровневая система контроля сделает проживание максимально безопасным в любое время суток.
Сегодня в ЖК Level Barvikha Residence доступен самый широкий выбор площадей от 51,85 кв. м до 177,38 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 300 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 14,63 млн рублей (52,24 кв. м), двухкомнатной – 18,25 млн рублей (65,16 кв. м), трехкомнатной – 33,14 млн рублей (117,5 кв. м), четырехкомнатной – 49,2 млн рублей (175,72 кв. м). При покупке жилья в Level Barvikha Residence с единовременной оплатой предоставляется скидка 5%. Доступна беспроцентная рассрочка на год при первоначальном взносе от 20%, а также ипотека «Глобэкс Банка».
Генеральным подрядчиком ЖК Level Barvikha Residence выступает ООО «ЦРНА Гора инженеринг» - одна из ведущих строительных организаций бывшей Югославии, основанная в 1949 году. Сегодня она входит в число лидеров на рынке строительной индустрии России. Последние 18 лет компания была генподрядчиком как в Москве, так и в других регионах страны.
«Покупка квартиры в ЖК Level Barvikha Residence – отличный вариант для тех, кто давно хотел купить жилье в самом «сердце» Рублево-Успенского шоссе, - отмечает Илья Менжунов, директор Департамента элитной недвижимости компании «Метриум Групп». – Основная масса предложений в Барвихе – это большие коттеджи. Для примера - стоимость дома без отделки площадью около 500 квадратных метров в пешей доступности от Level Barvikha Residence - 175 млн рублей. Естественно, не каждому такая сумма по карману, да и столь огромные площади нужны не всем. Поэтому покупка квартиры становится оптимальным вариантом для тех, кто мечтает жить в престижном месте с отличной экологией и минимальными затратами. Широкий выбор площадей и хорошая транспортная доступность делает комплекс интересным как для успешных одиноких молодых людей, так и для семей, которые хотели бы растить детей подальше от шумного мегаполиса, но не тратить при этом несколько часов на дорогу домой».
Добраться до ЖК Level Barvikha Residence можно по Рублево-Успенскому шоссе, дорога до делового центра столицы займёт всего 20 минут на автомобиле. В ближайшем окружении от проекта есть самая разнообразная инфраструктура: торговый центр Барвиха Luxury Village с бутиками, концертным залом на 750 мест и гостиницей. Также рядом с комплексом представлено большое разнообразие ресторанов – «Царская охота», «Династия», «Марио», Osteria di Campagna, кафе-кондитерская «Azale Жуковка», бутики, магазины, детские сады, гимназии, спортивные комплексы, фитнес-центры, бассейны, салоны красоты, лечебно-оздоровительные учреждения и самый большой в Подмосковье теннисный центр с 10 закрытыми кортами.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 25.02.2016
Количество просмотров: 743
Страна: Россия

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
233
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
330
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
94
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
141
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
45
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
46
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
45
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
46
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
66
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
41
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100