ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смартфон LG К4 LTE стал доступен для предзаказа в России

Единство красоты и функциональности в компактном корпусе.
Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале предварительного заказа на смартфон LG K4 LTE по цене 8 990 рублей. Устройства новой К-серии являются отличным примером сочетания лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в средней ценовой категории. Новый LG K4 LTE сочетает в себе передовые технические характеристики камеры и удобные пользовательские функции, унаследованные от флагманов.
Благодаря компактному корпусу – всего 4,5”– и «тканевой» текстуре на задней панели смартфон LG K4 LTE так удобно лежит в руке, как будто создан специально для вас. Смартфон оснащен функциями «съемка по жесту руки» и «виртуальная вспышка» фронтальной камеры, с которой селфи получатся яркими и четкими даже в темноте, что гарантирует отличный результат для любителей фиксировать на фото все самые важные моменты своей жизни и выкладывать снимки в социальные сети.
Благодаря поддержке LTE – по-настоящему быстрому мобильному интернету – пользователи в любое время могут смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети. Высокая скорость работы в многофункциональном режиме 4-ядерного процессора поможет решить все необходимые задачи.
Смартфон предназначен для самого широкого круга пользователей: вне зависимости от возраста и профессии, материального положения и места жительства – это люди, предпочитающие активный образ жизни, любящие путешествия и ищущие новые впечатления. Именно им так важно обладать компактным и надежным гаджетом, способным обеспечить надежную связь, запечатлеть красоты пейзажей или радостные лица друзей, а также оперативно выложить все фото в сеть и поделиться настроением со всем миром.

Технические характеристики:
● Экран: 4.5-дюймов FWVGA
● Процессор: 1.0 ГГц 4-ядерный
● Камера: Основная 5Мп / Фронтальная 2Мп
● Память: RAM: 1Гб , ROM: 8Гб
● Батарея: 1940 мАч
● Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop
● Размеры: 131.9 х 66.7 х 8.9 мм
● Сеть: LTE
● Цвета: Белый / Синий индиго
● Другое: 2 SIM-карты / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 08:59, 20.02.2016
Количество просмотров: 765
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
243
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
225
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
233
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
232
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
238
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
79
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
76
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
69
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
51
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100