 |
Толстушки продвигают моду и свои интересы!
Социальный проект "Полное счастье" проводит ежегодный всероссийский Конкурс красоты для девушек ПЫШНЫХ ФОРМ "Северная Аврора-2016". Добрый, красивый, зрелищный проект. За судьбой конкурсанток, их динамикой, дневниками Конкурса следят сотни тысяч читателей!
Посмотреть, как прошел Конкурс в прошлом году, можно на нашем сайте: http://www.happyplus.ru/2010-12-26-15-57-29/720--q-2015q.html
Участницы представляют 2 возрастные категории 18-30 лет и 31-45 лет. Финалу Конкурса предшествует серьезная подготовка участниц, работа с психологом, множество тренировок, интересных занятий, имидж-преображения, фото-сессии...
Конкурс - реальный шанс для девушек заявить о себе, получить новые уникальные возможности личностного и профессионального роста, возможность стать женщиной своей мечты!
Финальная часть Конкурса представлена в виде двухдневного фестиваля PLUS SIZE WEEK FEST, с большим количеством гостей, прессы, фото-выставкой, воспевающей красоту дородных женщин, модным гала-показом, на российских моделях, размер одежды которых от 50-го размера.
Апофеозом Фестиваля является торжественное вручение почетной премии, за существенный вклад в развитие рlus size культуры в России – выдающимся деятелям в областях моды, моделинга, дизайна, фотографии, СМИ и т.д.
Фестиваль PLUS SIZE WEEK FEST состоится 10-11 сентября в Санкт-Петербурге.
Контактное лицо: Анна Шишова (написать письмо автору)
Компания: Проект "Полное счастье" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:55, 20.02.2016
Количество просмотров: 675
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
149 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
144 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |