|
|
 |
|
|
 |
Украинская компания OLYMP теперь использует в своей работе SecureTower
Компания SPro, бизнес-партнер компании Falcongaze, завершила проект по внедрению SecureTower в корпоративную сеть одного из крупнейших производителей алкоголя Украины — компании OLYMP. SecureTower поможет компании в деле раскрытия инсайдерских мошеннических схем и выявления нелояльных сотрудников.
Продукция OLYMP представлена на рынке с 2000 года. За чуть более чем 15 лет компания стала одним из крупнейших работодателей Украины. Вместе с ростом бизнеса возросли и внутренние угрозы: компания неоднократно сталкивалась со случаями мошенничества на производстве. Чтобы не допустить коррупции, хищений и другие экономических преступлений, OLYMP с помощью компании SPro внедрил в свою сеть DLP-решение SecureTower.
Особенность работы таких крупных корпораций, как OLYMP, заключается в том, что зачастую инсайдеров в них сложно отследить без специализированного программного обеспечения: практикующий откаты сотрудник может находиться в штате долгое время и даже быть у начальства на хорошем счету. Внедрение SecureTower поможет избежать подобных случаев и максимально оптимизировать работу предприятия.
«Учитывая большое разнообразие сотрудников и вытекающую из этого сложность менеджмента, SecureTower оказалась именно тем инструментом, который был нам необходим. OLYMP всегда старается предоставлять клиентам качественную продукцию и сопровождает производство высокотехнологичным оборудованием. Внедрение SecureTower в сеть предприятия стало логичным шагом на пути дальнейшего развития компании», — заявил Владимир Бажинов, руководитель IT-департамента компании OLYMP.
«Компании OLYMP требовался оптимальный инструмент для контроля большого количества каналов коммуникации и предотвращения инцидентов безопасности. SecureTower удовлетворила всем требованиям заказчика уже на этапе тестирования, и мы завершили его успешной сделкой», — сообщил Андрей Шмаков, директор компании SPro.
Контактное лицо: Роман Божков (написать письмо автору)
Компания: Falcongaze (все новости этой организации)
Добавлен: 15:44, 18.02.2016
Количество просмотров: 808
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
130 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
109 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|