|
|
 |
|
|
 |
«Зеленая» уборка – выбор потребителя
Здоровый образ жизни, правильное питание, ответственность бизнеса и забота об окружающей среде - все это веяния моды или тенденции формирования экологического сознания в современном обществе? Гринвошинг или ставка на качество и безопасность? Готовы ли производители удовлетворить потребности растущего спроса на экопродукцию?
ГК «ОптиКом» совместно с Экобюро GREENS приглашает вас на деловую встречу «Экологичная уборка и стирка: диалог потребителей и производителей», которая состоится 10 марта 2016 года в рамках выставки «ИнтерЭкспоШоу».
Мероприятие будет интересно представителям бизнес-центров, офисов, фитнес-клубов, магазинов, ресторанов, гостиниц, и других компаний-потребителей средств для уборки и стирки. На встрече будут освещены вопросы безопасности и эффективности профессиональной химии, современные технологии уборки, а также маркетинговые инструменты продвижения продукции и привлечения клиентов.
В программе:
Обзор отечественного рынка от Елены Смирновой, ведущего эксперта Экобюро GREENS. Преимущества «зеленой» уборки – мнение потребителей Марины Лобынцевой (компания «Аэроклуб») и Юрия Чернышова (фитнес-центр «Экоклуб»). Людмила Сабурова, представитель Werner & Mertz Professional GmbH в России, Украине и Беларуси, расскажет об особенностях рынка профессиональной экологичной химии в России и поделится опытом продаж «зеленой» линейки green care PROFESSIONAL. О безопасной, доступной и эффективной «зеленой» уборке расскажет Анна Сычева, эксперт по экологическому менеджменту ГК «ОптиКом». Продвижение экологичных товаров и услуг и современные инструменты коммуникаций с потребителями - в выступлении Марии Быстровой, ведущего копирайтера Экобюро GREENS. Отечественные практики вывода на рынок «зеленой» уборки от клининговых компаний России. Церемония награждения победителей и призеров «Первого экологического рейтинга фитнес-клубов». Открытое обсуждение «Как сделать «зеленую» уборку стандартом индустрии? Роль государства, производителей и потребителей» с ведущей – экспертом Еленой Коваль. Онлайн регистрация. Дата: 10 марта 2016 г. Время: 10:00 – 14:00 Место: ВК «Гостиный Двор», ул. Ильинка, 4. Выставка «ИнтерЭкспоШоу».
Контактное лицо: Баринова Елена Олеговна (написать письмо автору)
Компания: ГК "ОптиКом" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 14.02.2016
Количество просмотров: 764
Страна: Россия
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
144 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
43 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|