 |
ТРЦ «Ривьера» вышел на финишную прямую
В торгово-развлекательном центре «Ривьера», расположенном на внутренней стороне ТТК между Варшавским шоссе и Проспектом Андропова, полным ходом продолжается подготовка к открытию. В частности, объект был передан управляющей компании, которая, в свою очередь, провела тендер по выбору эксплуатирующей организации.
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, торгово-развлекательный центр «Ривьера» был построен в рекордно короткие сроки: всего за один год на месте 10-летнего долгостроя напротив территории «ЗиЛ» возникла одна из самых интересных с точки зрения архитектуры торговых площадок Москвы. В работе над проектом принимали участие международное архитектурное бюро 5+design, а концепцию освещения разрабатывала бельгийская компания ACT Lighting Design. Результатом работы высококлассных специалистов стали просторные торговые галереи, наполненные естественным светом, а со стороны ТТК появились 9 медиафасадов, формирующих постоянно меняющийся внешний облик ТРЦ «Ривьера».
В настоящий момент ТРЦ «Ривьера» готовится к торжественному открытию, которое запланировано на весну этого года. Управлять объектом будет собственная управляющая компания «Ривьера», которая уже занимается подготовкой торгово-развлекательного центра к открытию. Руководителем УК назначен Павел Сучков, ранее занимавший должность директора проектов в компании PPF Real Estate. Павел обладает большим опытом работы в области управления проектами торговой недвижимости. В портфолио г-на Сучкова проекты PPF Real Estate Russia и АДГ Групп, под его руководством запускались такие успешные объекты, как ТРЦ «Ярмарка» (Астрахань), бизнес центр Comcity и жилой район «Южная Долина» (оба - Москва), а также ряд других проектов в Москве и регионах.
Для поддержания безотказной работы всех инженерных систем ТРЦ «Ривьера», своевременной уборки, надежной охраны и обеспечения прочих функций, от которых напрямую зависит комфорт посетителей, УК «Ривьера» провела тендер по выбору эксплуатирующей компании. Победителем стала компания CBRE, в обязанности организации будут входить комплекс эксплуатационных услуг по обслуживанию инженерных систем и оборудования здания, взаимодействие с коммунальными службами, охрана, а также другие хозяйственные услуги.
Параллельно с подготовительными работами, предшествующими открытию ТРЦ «Ривьера», продолжается активная работа с арендаторами. На сегодняшний день отделку арендованных помещений уже ведут гипермаркет «АШАН Сити», сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» (9-зальный кинотеатр с первым в Москве лазерным проектором с разрешением 4K), магазин электроники «М.видео», «Детский мир», ресторан «Урюк», город профессий для детей «КидБург», активити-парк «Панда Парк», первый в Москве интерактивный музей-театр «Сказкин Дом» и другие арендаторы – в общей сложности более 40% от арендной площади (GLA) ТРЦ «Ривьера».
«В текущих рыночных условиях мы рады столь высокому интересу ритейлеров к объекту и благодарны за оказанное доверие, позволившее за 10 месяцев работы по проекту заключить договоры на более чем 50% площадей и продолжать наращивать темп подписаний в расчете достичь 75% заполняемости к дате открытия», - комментирует Ольга Стариченко, коммерческий директор ТРЦ «Ривьера».
Контактное лицо: Анна Синт (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «Ривьера» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 13.02.2016
Количество просмотров: 684
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
267 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
72 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |