ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Коминвест-АКМТ» представляет комбинированную дорожную машину КДМ-В20 на шасси Mercedes-Benz

Новая разработка компании «Коминвест-АКМТ» предназначена для обслуживания городских автодорог в зимний и летний период. Благодаря своей компактности и мобильности КДМ-В20 идеально подходит для работы в густонаселенных городах в условиях ограниченного пространства. Навесное оборудование, которое можно использовать с этой дорожной машиной, разработано с использованием последних мировых технологий.
«Производство и оснащение навесным оборудованием комбинированных машин для круглогодичного использования – это необходимость. В нашей стране почти полтора миллиона автомобильных дорог, и многие из них содержатся в ужасном состоянии. Наша задача как компании-поставщика и производителя дорожной техники сделать так, чтобы соответствующие службы получили в свое распоряжение такие машины, которые способны по-настоящему ухаживать за дорогами. И мы планомерно движемся в этом направлении», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
Благодаря инновационной разработке компании EPOKE, новая КДМ-В20 на шасси Mercedes-Benz может использоваться зимой для обработки дорог противогололедным реагентом, а летом для поливки дорог или мойки дорожных ограждений с помощью ручного моющего пистолета. Такая многофункциональность позволяет сократить расходы на оснащение парка коммунальных служб и увеличить количество единиц техники в них. В тяжелых экономических условиях это приобретает дополнительную актуальность.
Для очистки дорог от снега на машине установлен уникальный отвал с тремя режущими элементами, которые позволяют эффективно работать на городских автодорогах и на междугородних автотрассах. Для мойки же дорожных ограждений применяется универсальный манипулятор RIKO HRV со сдвоенным щеточным узлом. При необходимости вместо щетки для ограждений можно установить другое дополнительное оборудование: бур, поливочная рейка, щетка для мойки бетонных барьеров и др. Забор воды осуществляется из специального бака EPOKE.
Шасси комбинированной дорожной машины Mercedes-Benz Unimog U400 обладает полным приводом. Масса оснащенного автомобиля составляет около 13 тонн. Самосвальная платформа имеет размеры 2900 x 2050 x 400 мм. Все навесное оборудование является быстросъемным и может быть установлено или демонтировано в кратчайшие сроки – всего в течение нескольких минут.
ЗАО «Коминвест-АКМТ» продолжает сотрудничество с коммунальными службами российских регионов. Для этих организаций «Коминвест-АКМТ» осуществляет постоянный контроль, проверки оборудования, обучение персонала. Предоставление в регионы современной и технологичной дорожной техники – одно из приоритетных направлений деятельности компании.

Дополнительная информация:
Янина Оксана
Руководитель Отдела Рекламы и PR ЗАО «Коминвест-АКМТ»
тел. 8 (495) 212-21-22 доб.5051
моб. 8 (965) 429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., - одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности – производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания, которая предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IT-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 11.02.2016
Количество просмотров: 701
Страна: Россия

Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
194
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
112
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
101
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:50, 28.10.2025, Россия
94
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
114
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
493
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 09:25, 23.10.2025,
494
Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации


IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия
447
В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты.


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
197
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
154
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100