|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
MoneyMan и Элекснет запустили совместный конкурс для клиентов
MoneyMan, первая и крупнейшая организация онлайн-кредитования на российском рынке, и платежный сервис Элекснет запускают совместный конкурс для сообществ компаний в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники! У каждого участника конкурса есть шанс выиграть 1500 или 3000 рублей на свой счет.
Согласно условиям акции, для участия в розыгрыше 1500 рублей необходимо быть подписчиком сообществ платежного сервиса Элекснет и MoneyMan и сделать репост записи о конкурсе «Двойная победа». Если клиент укажет последние 4 цифры электронного кошелька Элекснет в комментарии, то он претендует на двойной приз в размере 3000 рублей.
Конкурс проходит до 17 февраля и уже в этот день будут известны имена победителей.
MoneyMan регулярно проводит конкурсы и акции в социальных сетях, повышая, таким образом, лояльность к бренду. На текущий момент общее число подписчиков сообществ компании во всех социальных сетях составляет более 53 300 пользователей.
«Наш сервис онлайн-кредитования постоянно совершенствуются, не стоит на месте. Наши совместные акции с такими крупными сервисами как Элекснет, прямое тому подтверждение. В своей работе мы не только уделяем большое внимание разработке новых продуктов, услуг и скорости получения заемных средств, но также уделяем особое внимание программе лояльности заемщиков. Благодаря регулярным акциям для наших клиентов в социальных сетях мы увеличиваем узнаваемость бренда, а также количество лояльных пользователей»,– отметил генеральный директор сервиса онлайн-кредитования MoneyMan Борис Батин.
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте компании MoneyMan: http://moneyman.ru/
Контактное лицо: Пресс служба MoneyMan (написать письмо автору)
Компания: MoneyMan (все новости этой организации)
Добавлен: 18:52, 10.02.2016
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил в Ассоциации банков России перспективы внедрения Open API, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:17, 18.12.2024, Россия |
35 |
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «Финтех», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:16, 18.12.2024, Россия |
23 |
«Ведомости» провели 10 декабря в Москве 8-ю ежегодную конференцию о цифровой трансформации экономики и новых финансовых технологиях «Финтех». В мероприятии приняла участие Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
«Ренессанс Банк» отметил повышенную покупательскую активность, КБ "Ренессанс Банк", 03:34, 18.12.2024, Россия |
18 |
«Ренессанс Банк» традиционно отслеживает клиентскую активность во время повышенного покупательского спроса. К таким периодам относятся массовые распродажи, предпраздничные дни, а также сезон отпусков и свадеб. По данным аналитиков Банка, в период ноябрьских распродаж был зафиксирован среднедневной рост заявок на кредитные продукты на уровне около 16%. |
|
Зарегистрированы ПДУ нового фонда УК «Финстар Капитал», УК «Финстар Капитал», 03:34, 18.12.2024, Россия |
20 |
05.12.2024 г. Банк России зарегистрировал правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом - Биржевой паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ФИНСТАР - Денежный рынок ЮАНЬ» под управлением УК «Финстар Капитал». Уполномоченным лицом Фонда является ПАО ФИНСТАР БАНК. |
|
Доверенный партнер OnTime Group UAE теперь в России!, OnTime Russia, 03:48, 10.12.2024, Россия |
50 |
Открылся офис компании OnTime Russia в Москва Сити.
Теперь многие государственные услуги ОАЭ доступны в России!
OnTime Russia -
Российская компания, партнер OnTime Group UAE. Мы предоставляем комплекс государственных услуг ОАЭ на рынке России с 2024 года.
Визы, открытие компаний, банковских счетов и многое другое теперь в доступе в Москве. |
![](/i/mini_17334911325.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|