 |
Samsung в четвертый раз получает награду Buyers Lab в номинации «Монохромный принтер и МФУ года»
- Серия монохромных принтеров и МФУ Samsung удостоена награды BLI за выдающиеся потребительские характеристики: надежность, качество печати, энергетическую эффективность и простоту использования
- Премиями Buyers Laboratory «Зимний хит 2016» отмечены также серии принтеров формата А4 для малых и больших рабочих групп Москва, 9 февраля 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., сообщает о получении награды независимой испытательной компании Buyers Laboratory Inc. (BLI), уже в четвертый раз с 2012 года отметившей продукты Samsung в номинации «Линейка монохромных принтеров и МФУ 2016». BLI, лидирующая аналитическая компания в сфере офисных печатных устройств и решений, отметила монохромные принтеры и МФУ Samsung за отказоустойчивость, надежность конструкции, отличные характеристики, ценовую и энергетическую эффективность, а также экологическую безопасность и простоту эксплуатации.
«Для нас большая честь получить признание наших заслуг как лидирующего поставщика печатных решений, повышающих эффективность офисного документооборота, — прокомментировал старший вице-президент бизнеса печатных решений Samsung Electronics Сангвон Сонг (Sungwon Song). — Как инновационная компания, Samsung стремится предложить своим клиентам принтеры и МФУ, оптимизированные для современных «умных» офисных инфраструктур. Мы очень рады, что преимущества монохромных печатных устройств Samsung в очередной раз подтверждены столь авторитетной и независимой организацией».
«Samsung Electronics очень точно улавливает наиболее важные потребности пользователей печатных решений, среди которых отказоустойчивость, производительность и эффективность устройств, — сказала директор BLI по исследованиям офисного оборудования Марлен Орр (Marlene Orr). — Samsung создает продукты, обладающие отличными характеристиками при привлекательной цене, уверенно удерживая позиции лидирующего поставщика решений для печати документов».
Еще две награды «BLI 2016 Winter Pick» в копилке Samsung
Продукты Samsung удостоены еще двух наград «BLI 2016 Pick», присуждаемых дважды в год — зимой и летом.
Серия устройств Samsung ProXpress M3825DW отмечена наградой «BLI 2016 Winter Pick» в номинации «Выдающийся принтер А4 для малых рабочих групп». Серия ProXpress печатает до 38 страниц в минуту (в формате А4) и предлагает оптимальный набор функций для малых и средних офисов. Например, веб-платформа eXtensible Open Architecture (XOA) обеспечивает быструю интеграцию со сторонними программными продуктами и позволяет печатать с мобильных устройств через сервис Google Cloud Print.
Награда «2016 Winter Pick» в номинации «Лучший принтер А4 для больших рабочих групп» присуждена серии ProXpress M4530, которая способна печатать до 45 (в формате А4) страниц в минуту. Двуядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц позволяет устройствам быстро и эффективно выполнять самые ресурсоемкие печатные задания. Повышенный ресурс фотобарабана и картриджа обеспечивают дополнительную экономию за счет снижения операционных расходов и времени на обслуживание парка устройств.
Самая скрупулёзная и независимая оценка
Наградами «Продукты Года» по версии BLI отмечаются производители, чьи продукты признаны лучшими в своих категориях по сумме результатов всестороннего 2-х месячного тестирования, проводимого в лаборатории независимой исследовательской компании Buyers Laboratory. Отбор победителей производится опытными техническими экспертами и аналитиками после тестирования и оценки всех доступных на рынке моделей устройств основных торговых марок.
Звания «Winter и Summer Pick» по версии BLI присваиваются продуктам, показавшим лучшие результаты в ходе 6-месячных разносторонних лабораторных тестов.
Более подробную информацию, включая фотографии, инфографику и новости по теме можно получить на странице news.samsung.com/global/samsung-wins-bli-monochrome-printer-mfp-line-of-the-year-award-for-the-fourth-time.
Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), в частности благодаря реализации концепции «Умного дома» (Smart Home) и «Цифрового здравоохранения» (Digital Health). В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд. долл. США. Для получения более подробной информации, посетите наш сайт www.samsung.com и наш официальный блог global.samsungtomorrow.com.
Контактное лицо: Белла пресс-служба Samsung (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 18:46, 10.02.2016
Количество просмотров: 705
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
82 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
80 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
127 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |