ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Снижена абонентская плата для телефонных номеров Москвы

В рамках акции «Вместе дешевле» при покупке АТС до 29 февраля компании получат годовую скидку на абонентскую плату для номеров Москвы в кодах 495 и 499.
По данным телеком-провайдера Телфин, проводящего акцию, в 2015 году виртуальные номера Москвы были лидерами по числу подключений и составили около 30% от общего числа проданных номеров. Наступивший год, по прогнозам, подтвердит высокие показатели продаж номеров в кодах 495 и 499.

Сегодня номера столицы пользуются высоким спросом у российского бизнеса. С одной стороны, при подключении городского номера Москвы региональные компании оперативно выходят на новые рынки. Таким образом, вложив минимум средств, предприятия буквально за несколько часов открывают филиалы и представительства в крупнейшем мегаполисе страны. А подключив услугу в рамках акции, компании могут снизить ежемесячные расходы на обслуживание номера столицы до 500 рублей.

Среди столичных компаний интерес к виртуальным номерам также высок, поскольку его наличие решает сразу несколько важных бизнес-задач. Так, ввиду популярности удаленной работы, а также тенденции мобильности бизнеса, компании стремятся не привязываться к фактическому местоположению. Кроме того, в связке с АТС прямой номер Москвы работает значительно эффективнее. Приобретая номер и виртуальную АТС, компании создают корпоративные телефонные сети, в рамках которых общение между коллегами упрощается и становится дешевле. Стоит отметить, что АТС делает номер многоканальным — даже при одновременных входящих звонках клиенты не слышат коротких гудков. Это благоприятно влияет на имидж компании и повышает лояльность аудитории.

«Активный спрос и растущий интерес к московским номерами обусловили февральское предложение «Вместе дешевле». По опыту своих клиентов мы знаем, что, работая в тандеме, АТС и виртуальный номер делают коммуникации удобнее и динамичнее, поэтому объединили две услуги в одной акции. Мы сделали абонентскую плату для номеров столицы дешевле, что позволит компаниями экономить еще больше и больше вкладываться в развитие», – комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Для участия в предложении необходимо оставить заявку на сайте провайдера. Напомним, по акции можно подключить не более 1 номера Москвы и АТС «Телфин.Офис». Акция актуальна как для новых, так и для действующих клиентов Телфин.
Стоимость подключения АТС «Телфин.Офис» – бесплатно, номер 495 – 1500 рублей, номер 499 – 1000 рублей. Стоимость подключения красивых номеров Москвы — согласно прайс-листу. Абонентская плата в месяц за АТС – от 500 рублей. Абонентская плата за номер 495 или 499 — 500 рублей (скидка на абонентскую плату действительна в течение 12 месяцев с момента подключения). При отказе от АТС, скидка на абонентскую плату аннулируется. Все цены включают НДС. Подробности уточняйте в отделе продаж.

Контактное лицо: Ирина Клочкова (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 08:59, 06.02.2016
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
99
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
186
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
58
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
65
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
59
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
95
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
67
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
59
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
187
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
46
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100