ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Acano вливается в Cisco - теперь официально

Блог старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке технологий для совместной работы Роуэна Троллопа (Rowan Trollope)
Cisco завершила сделку по приобретению компании Acano, и теперь две передовые компании с общими взглядами на перспективы организации труда стали единым целым. Приведу три основных результата этого слияния.

• Самое главное: пользователи получат больше возможностей выбора. Вряд ли iPhone приобрел бы такую популярность, не давай он возможность позвонить на телефоны Samsung Galaxy или Motorola Moto G. Никто бы не стал покупать телефон, который не может соединиться с телефонами других производителей. Между тем нам в нашей работе до сих пор приходилось мириться с таким отсутствием взаимной совместимости. Настала пора положить этому конец.
В своей деятельности Cisco и Acano всегда стремились обеспечить взаимную совместимость на предприятии. Теперь мы устраним ряд труднейших проблем, которые слишком долго делали процесс совместной работы слишком сложным. Это чрезвычайно важно для будущего совместной работы на производстве, и никто не выполнит эту задачу лучше, чем наш новый коллектив.
• Совместная работа станет еще проще. Подходя к лифту, никто не задумывается над тем, какие кнопки нажимать, чтобы попасть куда надо. Таким же должно быть общение со средствами для совместной работы, без необходимости рыться в руководствах и вызывать ИТ-специалистов. Подключение должно быть простым и практически незаметным. Технология должна оставаться на заднем плане, давая людям возможность выполнять свою работу. Cisco и Acano совместно проработали пользовательский интерфейс по всему портфолио, и у нас готово немало интересного.
• Увеличится число участников дискуссий. На протяжении долгого времени видеосвязь была привилегией весьма ограниченного круга топ-менеджеров. Подключить к видеовызову сотню участников считалось большим успехом. Теперь это все в прошлом. Сейчас нам может понадобиться подключить к одному вызову тысячи и даже десятки тысяч людей. Все они хотят видеть происходящее и быть увиденными, говорить и передавать видеоконтент. Это очень непросто, и специалисты Acano решили ряд ключевых задач для обеспечения гипермасштабной совместной работы.

Итак: врозь Cisco и Acano добились заметных успехов, вместе предела совершенству не будет.

Метки: Cisco, приобретение, Acano, облачные технологии, совместная работа, видеоконференцсвязь.

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области технологий, с 1984 года обеспечивающий работу Интернета. Наши сотрудники, продукты и партнеры помогают обществу поддерживать надежную связь и уже сегодня использовать цифровые возможности завтрашнего дня. Чистый объем продаж Cisco в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 02.02.2016
Количество просмотров: 745
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
42
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
159
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
158
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
158
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
157
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
152
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
153
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
161
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
161
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
39
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100