ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ABI PRODUCT представит ведущие бренды на международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2016» в Москве

Компания ABI PRODUCT – участник 26-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2016», которая состоится 8 - 12 февраля 2016 года в московском «Экспоцентре», приглашает партнеров, дистрибьютеров, представителей СМИ и блогосферы посетить стенд компании.
Для посетителей выставки и коллег ABI PRODUCT представит насыщенную деловую программу на своем стенде: потребительские дегустации колбасных изделий и полностью готовых блюд от ведущих брендов - «Стародворские колбасы» и «Горячая штучка», деловые встречи и переговоры, общение с представителями СМИ и лидерами мнений на темы развития рынка мясопереработки, новинках, условиях работы в кризис и т.д.
Спиридонова Ольга, директор по маркетингу ABI PRODUCT: «Продэкспо» – это, в первую очередь, уникальная отраслевая бизнес-площадка, на территории которой участники рынка могут в едином понятном контексте обсудить перспективы развития отрасли в текущей экономической ситуации.
Для компании ABI PRODUCT «Продэкспо» – это возможность собрать на своем стенде бизнес-партнеров, круг которых значительно расширился в прошедшем году вместе с географией продаж компании – сегодня это федеральный рынок России, Беларусь, Казахстан. Мы настроены на интенсивное и открытое общение со СМИ, коллегами по рынку и партнёрами по бизнесу».

ABI PRODUCT - крупнейшая мясоперерабатывающая компания, специализирующаяся на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.
ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными производственными площадками – заводами «Стародворские колбасы» и «Мясная галерея» во Владимире и «Восходящая звезда» в Калининграде.
Дистрибьюторская сеть охватывает 65 регионов России и страны Таможенного Союза – Казахстан и Беларусь.
В портфель компании ABI PRODUCT входят бренды «Стародворские колбасы», «Вязанка», «Горячая штучка», «Медвежье ушко», «Бульмени», «Славница».

Ждем Вас 9 – 12 февраля с 11.00 до 16.00 на стенде Компании «ABI PRODUCT» в павильоне 2, зал 2, стенд №22с68. Адрес выставки: Москва, Краснопресненская наб., 14.

У аккредитованных журналистов будет возможность напрямую задать интересующие вопросы спикерам от компании. За дополнительной информацией обращайтесь к Надежде Бережной +79807575803, Nadezda.Berezhnaya@ABIProduct.ru

Контактное лицо: Надежда Бережная (написать письмо автору)
Компания: ABI PRODUCT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 26.01.2016
Количество просмотров: 960
Страна: Россия

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100