|
|
 |
|
|
 |
Подключайте до 128 каналов на один видеосервер «Линия»
Серия профессиональных серверов для видеонаблюдения «Линия NVR Super Storage» пополнилась новинкой с возможностью подключения до 128 каналов. Ранее «Линия» поддерживала подключение только до 60 каналов на один видеосервер. Теперь пользователи «Линия х64» могут объединить все больше камер в одну систему.
Кроме того, благодаря функции «Мультисерверность» систему можно наращивать любым количеством видеосерверов. Все подключенные IP-камеры будут отображаться вместе, в одном интерфейсе.
«Линия NVR-128 Super Storage» выполнен в корпусе 3U, имеет два источника питания и поддерживает 16 жестких дисков для хранения архива (HDD в комплект не входят).
NVR Super Storage, построенный на системе IP-видеонаблюдения «Линия», поддерживает более 3200 моделей цифровых камер. Присутствует возможность работы со всеми новыми функциями «Линия Облако».
Скачать демонстрационную версию программы можно на официальном сайте компании "Девлайн".
Контактное лицо: Трунькина Софья (написать письмо автору)
Компания: Девлайн (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 26.01.2016
Количество просмотров: 647
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
141 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
128 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|