ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Uponor запускает новые учебные программы

Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться в Академии Uponor как в Москве, так и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Расписание занятий, которые пройдут в первом полугодии 2016 года, доступно на сайте Академии.
С января 2016 года все желающие смогут бесплатно посетить занятия, чтобы получить возможность узнать о новейших разработках компании, особенностях монтажа и эксплуатации оборудования не только в Москве, но и в Академии Uponor на базе офисов компании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Сертифицированные преподаватели проведут универсальные семинары по следующим темам: «Монтаж систем водоснабжения и радиаторного отопления», «Монтаж теплоизолированных труб», «Монтаж систем напольного отопления», а также и занятия по проектированию систем отопления и водоснабжения с помощью программы Uponor HS-Engineering.

По окончании семинара участники получат весь необходимый раздаточный материал в соответствии с прослушанной темой и сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.

В 2015 году занятия посетили более 1700 человек, для которых было проведено свыше 200 семинаров. Участие в мероприятиях приняли как представители профессионального сообщества (монтажники, проектировщики, архитекторы), так и те, кто планирует ремонт в собственном доме и хочет получить подробную информацию об организации отопления и водоснабжения.

Для того чтобы посетить бесплатные семинары Академии в учебном классе в Москве и в регионах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Uponor. Uponor также предлагает стать участником бонусной программы лояльности для монтажников, использующих в своей работе продукцию компании, с возможностью получения ценных призов, для этого достаточно заполнить анкету на сайте клуба профессионалов: http://club.uponor.ru/.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Uponor (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 25.01.2016
Количество просмотров: 669

Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома, Кибердом, 12:57, 26.03.2025, Россия
37
Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
136
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
138
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
140
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
135
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
628
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100