 |
Uponor запускает новые учебные программы
Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться в Академии Uponor как в Москве, так и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Расписание занятий, которые пройдут в первом полугодии 2016 года, доступно на сайте Академии. С января 2016 года все желающие смогут бесплатно посетить занятия, чтобы получить возможность узнать о новейших разработках компании, особенностях монтажа и эксплуатации оборудования не только в Москве, но и в Академии Uponor на базе офисов компании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Сертифицированные преподаватели проведут универсальные семинары по следующим темам: «Монтаж систем водоснабжения и радиаторного отопления», «Монтаж теплоизолированных труб», «Монтаж систем напольного отопления», а также и занятия по проектированию систем отопления и водоснабжения с помощью программы Uponor HS-Engineering.
По окончании семинара участники получат весь необходимый раздаточный материал в соответствии с прослушанной темой и сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.
В 2015 году занятия посетили более 1700 человек, для которых было проведено свыше 200 семинаров. Участие в мероприятиях приняли как представители профессионального сообщества (монтажники, проектировщики, архитекторы), так и те, кто планирует ремонт в собственном доме и хочет получить подробную информацию об организации отопления и водоснабжения.
Для того чтобы посетить бесплатные семинары Академии в учебном классе в Москве и в регионах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Uponor. Uponor также предлагает стать участником бонусной программы лояльности для монтажников, использующих в своей работе продукцию компании, с возможностью получения ценных призов, для этого достаточно заполнить анкету на сайте клуба профессионалов: http://club.uponor.ru/.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Uponor (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 25.01.2016
Количество просмотров: 669
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия |
136 |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
 |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия |
140 |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия |
319 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
 |
|
 |