ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительство. Отделочные материалы. Дизайн.2016

С 26 по 28 апреля в Саратове пройдёт 20-я юбилейная специализированная выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн.2016». Экспозиция будет представлена на Театральной площади города.
Организатор мероприятий - Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО» при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, Администрации муниципального образования «Город Саратов», Саратовской региональной организации Союз архитекторов России, Саратовского регионального отделения Союз Дизайнеров России, НП «Межрегиональное объединение строителей (СРО)», НП «Межрегиональное объединение проектировщиков (СРО)», НП «Объединение организаций в сфере пожарной безопасности (СРО)», НП «Ассоциация производителей силикатных изделий», НП «Ассоциация производителей автоклавного газобетона России». Генеральный информационный партнёр выставки Группа газет «Стройка».

Строительный сектор Саратовской области, несмотря на сложившуюся сложную экономическую ситуацию в стране, демонстрирует уверенный рост.
В 2015 году за счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию 1140 тыс. кв. метров жилья, в том числе 88 многоквартирных жилых домов общей площадью 583,3 тыс. кв. метров. Доля индивидуального жилищного строительства в общем объеме введенного в 2015 году жилья составила 48,8%.
По состоянию на 1 января 2016 года общая площадь жилых помещений, приходящихся на 1 жителя области, составила 27,5 кв. метров. По этому показателю Саратовская область занимает первое место по ПФО.
По итогам 2015 года объем работ, выполненных по виду экономической деятельности «Строительство», составил 60 млрд. рублей или 100% к уровню предыдущего года.
Увеличиваются объемы введенного в эксплуатацию жилья, растёт производство строительных материалов. При активном участии строителей в области реализуются проекты по комплексной застройке территории, вкладываются инвестиции в новые производства.

Дальнейшая оптимизация строительного комплекса и решение важнейших социальных задач по обеспечению жильем возможна за счёт внедрения современной техники энергоэффективных технологий и современных строительных материалов. Важную роль в этом играют строительные выставки.

С 1997 года в Саратове проходит один из самых известных и авторитетных строительных форумов в Поволжском регионе – специализированная выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн».
В этом году выставка включает в себя следующие разделы: «отделочные материалы, дизайн, интерьер», «быстровозводимые конструкции», «строительная техника и оборудование», «материалы, конструкции», «инженерное обеспечение», «сантехника», «отделочные материалы», «индивидуальное строительство, коттеджи», «ипотека», «обеспечение безопасности в строительстве».

Работа выставок будет насыщена разнообразными мероприятиями. Состоятся презентации проектов саратовских дизайнеров и архитекторов. На открытой площадке будет организована демонстрация специальной техники.
Для специалистов отрасли организаторы занимаются подготовкой актуальной параллельной программы.

По вопросам участия в выставке, пожалуйста, обращайтесь
к руководителю проекта
Кузьминой Оксане Николаевне
Тел./факс: +7 845 220 54 70
М. +7 905 033 18 55

По вопросам участия в деловой программе выставки
Обращайтесь к маркетологу проекта
Оганесян Татевик Самвеловне
М. +7 987 356 79 36

Руководитель пресс-службы
Выставочного Центра «СОФИТ-ЭКСПО»
Игорь Геннадиевич Плаксин
Тел./факс: +7 845 220 54 70

Контактное лицо: Измайлова Анастасия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Софит-Экспо (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 25.01.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Россия

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
19
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
109
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
35
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
78
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
286
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
67
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
52
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
159
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
139
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
144
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100