 |
Журнал «Недвижимость & цены» стал победителем конкурса «Золотое перо — 2010»
Еженедельный журнал «Недвижимость & цены» стал победителем ежегодного конкурса «Золотое перо — 2010», проводимого Московской ассоциацией риэлторов (МАР), в номинации «Лучшее СМИ о рынке недвижимости региона».
Церемония награждения лауреатов состоялась 16 апреля 2010 г. в «Президент-отеле». В других номинациях дипломами победителей были отмечены интернет-порталы, корпоративные издания, PR-службы, организаторы деловых мероприятий, а также журналисты, пишущие о рынке недвижимости.
Конкурс проводится с 1997 г. и направлен на развитие цивилизованного рынка недвижимости, повышение качества информации о рынке в профильных изданиях, привлечение внимания общественности к освещаемым темам.
Кроме того, МАР подвела итоги профессионального конкурса «Московские звезды — 2010» среди риэлторских и строительных компаний региона. В числе лауреатов названы компании «Ведис-Групп», «БЕСТ-Недвижимость», «Миэль-Недвижимость», «Инком-Недвижимость», «Интеко», «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Пресс-служба Издательства "Деловой мир" (написать письмо автору)
Компания: ООО Издательство "Деловой мир" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 21.04.2010
Количество просмотров: 941
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 14:15, 25.08.2026, |
197 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
50 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
|
 |