ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Добро пожаловать в сети

В 2015 году филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит состав ПАО «Россети») – «Кузбассэнерго-РЭС» подключил к электроэнергии около 3 тысяч новых абонентов. Из них около 2,5 тысяч – физические лица, остальные – организации и бизнес-структуры.
Процентная составляющая представителей малого и среднего бизнеса от общего числа присоединенных к электроснабжению юридических лиц – 83,5 %. Наиболее активно работа по техприсоединению предпринимателей в течение года шла в Кемеровском, Новокузнецком, Ленинск-Кузнецком, Промышленновском и Прокопьевском районах. Энергетики сократили среднее время подключения потребителей: в 2015 г. оно составило 160 дней. Для сравнения, в 2011 г. временной показатель держался на уровне 484 дней.
Более 2,5 тысяч абонентов, которые в 2015 г. подали заявления на технологическое присоединение, энергетики подключат к электричеству в наступившем 2016 году. Оперативное и качественное исполнение этих договоров – одна из стратегических задач «Кузбассэнерго – РЭС» на ближайшую перспективу.
Также потребители подавали заявки на опломбировку, замену и установку приборов учета электроэнергии, на обслуживание электросетевых объектов. В целом за прошедший год по вопросам электроснабжения специалисты ЦОК зарегистрировали более 31 тысячи обращений кузбассовцев. Это почти на четверть больше, чем в предыдущем году.
Основная масса обращений была связана с качеством и отключениями электроэнергии. При этом каждый обратившийся клиент получил от специалистов ЦОК «Кузбассэнерго – РЭС» ответ вне зависимости от того, какая компания ему оказывает услугу по передаче электроэнергии.
Напомним, в зоне обслуживания «Кузбассэнерго – РЭС» работают 3 Центра обслуживания клиентов: в городах Кемерово (по адресу ул. Кузбасская, 37-а), Новокузнецк (проспект Строителей, 43) и в поселке Инской, (ул. Фасадная, 35). Все услуги в них оказываются для потребителей бесплатно.
Кроме того, для удобства клиентов работает единый call-центр «МРСК Сибири» с круглосуточным бесплатным номером 8-800-1000-380. Любой потребитель может по этому телефону получить информацию о причинах перерывов в электроснабжении, о плановых и аварийных отключениях, сообщить о фактах хищения с объектов электросетевого хозяйства, сделать заявку на опломбировку приборов учета
В разделе «Личный кабинет» на сайте «МРСК Сибири» в oнлайн-режиме также можно подать заявку на технологическое присоединение, приложить необходимые копии документов и посетить электросетевую компанию только для подписания договора.

Контактное лицо: Бритвина Н.Н. (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго - РЭС" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:49, 21.01.2016
Количество просмотров: 988
Страна: Россия

Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
659
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
62
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
42
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла, Россети Тюмень, 21:34, 28.04.2026, Россия
45
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 21:33, 28.04.2026, Россия
38
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 21:26, 28.04.2026, Россия
43
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 21:23, 28.04.2026, Россия
47
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:57, 28.04.2026, Россия
51
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Технопарк «Искра-Волга» стал центром Фестиваля радиоэлектроники в Казани, Технопарк «Искра-Волга», 20:59, 28.04.2026, Россия
56
На площадке технопарка «Искра-Волга» в Казани состоялись два инженерных хакатона в рамках X Фестиваля радиоэлектроники. Мероприятия прошли при участии КНИТУ-КАИ и собрали команды школьников и студентов Института радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий (ИРЭФ-ЦТ).


В ЖКС № 20 ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проведены апрельские субботники, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:45, 28.04.2026,
59
В рамках подготовки к проведению майских праздников жилищно-коммунальная служба № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) ежегодно проводит традиционные апрельские субботники по уборке территорий военных городков


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100