ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПАО «СБЕРБАНК» упростил условия работы с клиентами — фрилансерами

19 января 2016 года, Киев – Создавая благоприятные условия для развития малого бизнеса в Украине, ПАО «СБЕРБАНК» упростил процедуру работы с клиентами - фрилансерами.

Теперь для получения валютных средств за оказанные услуги на текущий счет из-за рубежа клиентам - фрилансерам достаточно предоставить в банк лишь подписанный с их стороны инвойс. Упрощенная процедура действует для клиентов, основным видом деятельности которых является компьютерное программирование; издание другого программного обеспечения; обработка данных, размещения информации на веб-узлах и связанная с ними деятельность; веб-порталы; издательство компьютерных игр; другая деятельность в сфере информационных технологий и компьютерных систем; консультирование по вопросам информатизации; предоставление других информационных услуг.

Возможно также индивидуальное рассмотрение для предпринимателей, занятых в других видах деятельности.

Кроме того, для такой категории клиентов в ПАО «СБЕРБАНК» специально разработан тарифный пакет «Фрилансер». Пакет включает самые необходимые предпринимателям инструменты:
• корпоративную платежную карту Visa Business (chip);
• текущий мультивалютный счет;
• подключение к услуге «Клиент-Банк»;
• 4 бесплатные платежные поручения в гривне в месяц.

Стоимость Пакета составляет всего 50 грн, при этом он предоставляет клиентам-фрилансерам существенные преимущества:
• отсутствие ежемесячной абонплаты;
• снятие денежных средств с корпоративной карты Visa Business (chip) без комиссии до 50 000 грн/мес.;
• самые привлекательные тарифы на продажу иностранной валюты;
• возможность наличного пополнения текущего счета в любом отделении или в банкомате банка с помощью корпоративной карты;
• возможность открытия текущего счета всего за 5 минут.

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК» и по телефонам Контакт-центра: +38 (044) 354 15 15 и 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

Контактное лицо: александр (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Сбербанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:43, 21.01.2016
Количество просмотров: 707

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
188
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
186
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
191
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
191
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
37
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
39
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
43
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
40
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
40
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
42
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100