ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пользователи Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Чувашии в новогодние праздники смотрели комедии Гайдая и Рязанова

Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Чувашии в зимние праздники отдали свои предпочтения советским комедиям. Рейтинг популярности возглавили картины «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» и «Ирония судьбы или С легким паром!».
Большим спросом пользовались мультипликационные фильмы «Миньоны», «Иван Царевич и серый волк» и «Холодное сердце», а также новинки - драма, основанная на реальных событиях, «Эверест» и фэнтези «Он – дракон».
«Интерактивное телевидение «Ростелекома» становится настоящим центром домашних развлечений. У экранов телевизоров, как когда-то, снова собираются всей семьей. Пользователи «Видеопроката» имеют доступ к более чем 2500 самых разных фильмов и сериалов и в любое время могут смотреть в хорошем качестве любимые комедии, популярные детские мультфильмы, «горячие» новинки, шедевры мировой киноиндустрии, концертные записи звезд и многое другое. Только за новогодние каникулы было заказано почти 1500 кинолент!» - рассказал исполняющий обязанности директора филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Игорь Топоров.
Отметим, что в 2015 году жители Чувашии посмотрели в «Видеопрокате» более 32 000 фильмов и сериалов разных жанров. Ежемесячно отмечался рост числа обращений к сервису. Абсолютными лидерами заказов за год стали детские анимационные комедии.
Фильмотека «Видеопроката» регулярно обновляется. Уже сегодня пользователям сервиса доступны фильм «Черная месса» с Джонни Деппом, 6 сезон «Ходячих мертвецов» и мультипликационный фильм «Богатырша». А с 25 января желающие смогут посмотреть комедию «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым.
Напомним, что Интерактивное ТВ от «Ростелекома» позволяет абонентам смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в форматах HD и 3D, а также предлагает широкий спектр дополнительных сервисов. Например, «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Управление просмотром». Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Контактное лицо: Игнатьева Мария (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:41, 21.01.2016
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
166
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
185
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
179
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
186
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
188
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
183
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
176
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
179
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
185
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
185
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100