ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТМ Ceresit и ТМ Момент признаны лидерами рынка!

ТМ Ceresit удостоилась звания лучшей по мнению потребителей в категории «Строительная смесь», а ТМ Момент – в категории «Бытовой клей» согласно результатам конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

Торговые марки компании «Хенкель Баутехник (Украина)», а именно ТМ Ceresit и ТМ Момент, заняли первые места в народном рейтинге общественного доверия в рамках ежегодного конкурса «Фавориты Успеха». Согласно методике конкурса, исследование основывается на потребительских предпочтениях рядовых потребителей, экспертов и украинских знаменитостей, в частности творческой и деловой элиты*.

Места в соответствующих категориях распределились таким образом:

• «Строительная смесь»: 1 место – Ceresit, 2 – Knauf, 3 – Момент
• «Бытовой клей»: 1 место – Момент; 2 – Секунда 505; 3 – Ферозит

Ольга Ступина, руководитель департамента маркетинга компании «Хенкель Баутехник (Украина)» отметила: «ТМ Ceresit и ТМ Момент являются прародителями сухих строительных смесей и бытовых клеев в Украине, и несмотря на конкуренцию продолжают удерживать первенство в своих категориях. Мы достигли таких выдающихся результатов благодаря постоянному развитию и контролю качества продукции. Высокая оценка нашей работы потребителями мотивируют нас идти вперед и предлагать новые материалы для строительства и ремонта, повышая комфорт жизни нашего потребителя.

Продукты компании под известными марками постоянно совершенствуются, соответствуя растущим ожиданиям и требованиям потребителей, а также соответствуют европейским и международным нормам безопасности.

* В течение 2015 года было опрошено в рамках конкурса 36 184 респондента. Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят аудит Киевского международного института социологии (КМИС). Статистика: http://www.favor.com.ua/ru/news/25880.html#stats.

Результаты опроса потребителей
– в категории «Строительная смесь»: http://www.favor.com.ua/vote/products/building-mortar/?results=2015U.
– в категории «Бытовой клей»: http://www.favor.com.ua/ru/vote/products/adhesive/?results=2015U

Справка о конкурсе «Фавориты Успеха»:

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» – первый и единственный в Украине публичный конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Конкурс проводится ежегодно с 2003 года по прозрачной методике изучения общественного мнения с целью определения лучших, наиболее востребованных и рекомендованных торговых марок товаров и услуг украинского рынка, а также ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В конкурсе принимают участие все без исключения торговые марки, которые официально присутствуют в Украине, в соответствующих категориях своего профиля.

Победители конкурса, Фавориты общественного доверия, определяются по итогам масштабных опросов, с участием трех респондентских групп: Экспертного Жюри (профильных специалистов различных направлений рынка товаров и услуг), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

Справка о компании «Хенкель Баутехник (Украина)»:
Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» – производитель строительных смесей и систем утепления ТМ Ceresit, обойных клеев ТМ Metylan, импортер и продавец бытовых клеев и строительных смесей ТМ «Момент». Ассортимент продукции компании насчитывает более 500 наименований. В Украине компания «Хенкель Баутехник (Украина)» начала свою работу в 1998 году, построено 4 завода. «Хенкель Баутехник (Украина)» отличается системным подходом, предлагая готовые системы облицовки, теплоизоляции и отделки фасадов, системы устройства полов, гидроизоляции и гидрофобизации.

«Хенкель Баутехник (Украина)» располагает сетью из 35 Центров комплектации Ceresit-Pro, которые оказывают полный комплекс услуг по утеплению зданий методом скрепленной теплоизоляции. Активно развиваются Центры тонировки Ceresit, где непосредственно в местах продаж можно тонировать штукатурки и краски. Сегодня в Украине функционирует 500 Центров тонировки.

Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» активно развивает комплексный социально-образовательный проект «Хенкель Академия». При поддержке Министерства образования и науки Украины разработаны учебные программы для студентов строительных ВПУ по всей стране; работают 29 центров подготовки специалистов в 21 области Украины.

За свою историю компания «Хенкель Баутехник (Украина)» удостоилась многих наград: «Выбор Года», «Высшая проба», «Лучший работодатель», «Золотое качество», «Киевское качество», «За лучшую налоговую дисциплину» и другие.

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Бортяная
+ 38 067 240 15 16
ann.bortyana@henkel.com

Контактное лицо: Anastasiia (написать письмо автору)
Компания: Henkel (все новости этой организации)
Добавлен: 11:19, 20.01.2016
Количество просмотров: 675
Страна: Украина

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
100
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
85
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
88
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
85
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
88
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
73
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100