 |
Илья Балахнин вошел в состав жюри конкурса «Пресс-служба года-2015»
В состав совета экспертов конкурса «Пресс-служба года-2015» вошел генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG Илья Балахнин. Илья является директором школы New Media Idealogy, руководителем WebInCo Russia, вице-президентом IABC/Russia по инновациям, шэф-редактором Venture Business News.
На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне. Работая в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes, Илья поработал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт и множество других.
В 2010 году открыл инновационный образовательный проект – школу Idealogy. Ее задача – формирование нового поколения креативных бизнесменов и стратегов New Media. Автор книги «Горизонтальный мир».
Ежегодный международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служба и пиар-отделов «Пресс-служба года-2015» принимает заявки участников до 29 февраля 2016 года. Участие бесплатное.В этом году в конкурсе 11 номинаций, в каждой из которых будет три призовых места.
Авторитетное жюри конкурса приступит к оценке работ в марте, а 14 апреля в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей.
Узнать подробности о конкурсе и подать заявку можно на сайте: http://psgoda.ru/?utm_source=atrex&utm_medium=tizer&utm_campaign=psgoda2015
Контактное лицо: Тарасова Ирина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 19.01.2016
Количество просмотров: 818
Страна: Россия
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
19 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
67 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
52 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
144 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
|
 |