ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает поддержку проектов в области развития детского спорта

В рамках партнерства с детско-юношеской спортивной школой футбольного клуба «Сибирь» (ДЮСШ ФК «Сибирь») банк «Открытие» поддержал проведение детского турнира по футболу среди команд сибирских городов, проходившего с 3 по 13 января 2016 года на стадионе спортивного комплекса «Soccer Arena» в Новосибирске.

В разных матчах на поле встретились команды из Новосибирска и Новосибирской области, Томска, Омска, Барнаула, Новокузнецка и Минусинска. Футболисты команд «Сибирь-2006» и «Сибирь-2007», поддерживаемых банком «Открытие», традиционно показали достойные результаты и принесли своей школе очередные победы. «Сибирь-2007» завоевала первое место в домашнем турнире, который прошел с 3 по 7 января 2016 года, а «Сибирь-2006» вышла в финальный этап соревнований и заняла почетное второе место.

Кубки, медали, грамоты и памятные призы командам-участницам финального турнира вручили депутат Государственной Думы РФ Николай Харитонов, генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский и директор ДЮСШ ФК «Сибирь» Валерий Еркович.

Поздравив команды с участием и победой в турнире, руководитель Управления розничной сети филиала «Муниципальный» банка «Открытие» Андрей Кудренко вручил специальные грамоты лучшим игрокам турнира. Среди лучших воспитанников ДЮСШ ФК «Сибирь» были отмечены полузащитник Михаил Кузнецов, защитник Томаш Выходил-младший и нападающий Артём Тютюнников.

В своей приветственной речи юным футболистам Андрей Кудренко отметил: «Банк «Открытие» всегда с радостью наблюдает за вашими успехами. Не останавливайтесь на достигнутом, оставайтесь такими же целеустремленными, продолжайте учиться тактике, оттачивать спортивное мастерство, а главное – верьте в свои силы».

«Вот уже третий год подряд банк «Открытие» поддерживает нас и наших воспитанников и в учебе, и в «бою». Такое внимание банка приятно и бесценно. Надеемся, новый год партнерства банка и спортивной школы станет годом успешных совместных проектов и ярких побед!» — отметил Валерий Еркович.

Банк «Открытие» и ДЮСШ ФК «Сибирь» развивают партнерские отношения с сентября 2014 года. В рамках долгосрочного соглашения на постоянной основе реализуется проект развития инфраструктуры школы, при поддержке банка проводятся городские, межрегиональные и международные детские турниры по футболу.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 15.01.2016
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

Служба инкассации Красноярского края обеспечена безопасными спецавтомобилями и командой профессионалов, Красноярский филиал Россельхозбанка, 13:47, 30.07.2025, Россия
79
Во втором квартале 2025 года Красноярский региональный филиал Россельхозбанка приступил к реализации экономической модели расширения деятельности службы инкассации.


Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
303
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
40
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
37
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
176
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
173
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
50
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
93
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
77
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
63
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100