ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает поддержку проектов в области развития детского спорта

В рамках партнерства с детско-юношеской спортивной школой футбольного клуба «Сибирь» (ДЮСШ ФК «Сибирь») банк «Открытие» поддержал проведение детского турнира по футболу среди команд сибирских городов, проходившего с 3 по 13 января 2016 года на стадионе спортивного комплекса «Soccer Arena» в Новосибирске.

В разных матчах на поле встретились команды из Новосибирска и Новосибирской области, Томска, Омска, Барнаула, Новокузнецка и Минусинска. Футболисты команд «Сибирь-2006» и «Сибирь-2007», поддерживаемых банком «Открытие», традиционно показали достойные результаты и принесли своей школе очередные победы. «Сибирь-2007» завоевала первое место в домашнем турнире, который прошел с 3 по 7 января 2016 года, а «Сибирь-2006» вышла в финальный этап соревнований и заняла почетное второе место.

Кубки, медали, грамоты и памятные призы командам-участницам финального турнира вручили депутат Государственной Думы РФ Николай Харитонов, генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский и директор ДЮСШ ФК «Сибирь» Валерий Еркович.

Поздравив команды с участием и победой в турнире, руководитель Управления розничной сети филиала «Муниципальный» банка «Открытие» Андрей Кудренко вручил специальные грамоты лучшим игрокам турнира. Среди лучших воспитанников ДЮСШ ФК «Сибирь» были отмечены полузащитник Михаил Кузнецов, защитник Томаш Выходил-младший и нападающий Артём Тютюнников.

В своей приветственной речи юным футболистам Андрей Кудренко отметил: «Банк «Открытие» всегда с радостью наблюдает за вашими успехами. Не останавливайтесь на достигнутом, оставайтесь такими же целеустремленными, продолжайте учиться тактике, оттачивать спортивное мастерство, а главное – верьте в свои силы».

«Вот уже третий год подряд банк «Открытие» поддерживает нас и наших воспитанников и в учебе, и в «бою». Такое внимание банка приятно и бесценно. Надеемся, новый год партнерства банка и спортивной школы станет годом успешных совместных проектов и ярких побед!» — отметил Валерий Еркович.

Банк «Открытие» и ДЮСШ ФК «Сибирь» развивают партнерские отношения с сентября 2014 года. В рамках долгосрочного соглашения на постоянной основе реализуется проект развития инфраструктуры школы, при поддержке банка проводятся городские, межрегиональные и международные детские турниры по футболу.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 15.01.2016
Количество просмотров: 788
Страна: Россия

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
44
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
90
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
77
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
78
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
79
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
83
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
153
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
394
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
393
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
99
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100