ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жилой фонд Батайска пополнился на 112 квартир

Первый 10-этажный жилой дом ЖК «Встреча» в г. Батайске 30 декабря 2015 г. получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Дом оборудован автостоянкой на 40 мест. Продолжается строительство 2-й очереди ЖК.

30 декабря 2015 г. начальник управления по архитектуре и градостроительству города Батайска – главный архитектор Д.В. Котков выдал застройщику ООО «Феникс-Инвест» разрешение № 61-302-44-2015 на ввод в эксплуатацию многоэтажного жилого дома (первой очереди строительства ЖК «Встреча»), расположенного по адресу: г. Батайск, ул. Крупской, 1 и 1а, пл. Железнодорожников, 8.

Общая площадь жилых помещений в доме (за исключением балконов, лоджий и т.д.) составляет около 5300 кв.м. Это – 80 однокомнатных и 32 двухкомнатные квартиры различной площади. Большинство квартир I очереди распроданы, активно покупаются заветные «квадраты» в строящихся секциях II очереди застройки.

- Хороший спрос на жилье в ЖК «Встреча» легко объяснить. Батайск фактически является спальным районом Ростова и обладает всеми преимуществами мегаполиса, но при этом сохраняет уют и колорит маленького города. Здесь комфортно семейным людям. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены детские сады и школы, бассейн, спорткомплекс, а также центральный городской парк, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, немаловажным фактором востребованности ЖК «Встреча» является и стоимость жилья. К примеру, минимальная цена квартиры-«студии» здесь составляет 958 тыс. руб. на среднем этаже, и 940 тыс. руб. на 18 этаже. Это – одно из самых выгодных предложений на квартиры в строящемся каркасно-монолитном доме. Тем более, в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью до центра Ростова-на-Дону в 15-20 минут (далеко не из любой точки донской столицы до центра можно добраться столь же быстро, особенно – в часы пик).

Напомним, что ЖК «Встреча» возводится в самом центре Батайска и представлен тремя очередями строительства: I очередь - это двухподъездный 9-ти этажный дом, II очередь -это четырехподъездный 18-ти этажный и двухподъездный 4-х этажный дома, III очередь - это трехподъездный 18-ти этажный дом. Всего в ЖК «Встреча» будет построено более 1000 однокомнатных и двухкомнатных квартир различной площадью от 22 кв.м. до 74 кв.м., а также подземная парковка.

Подобные публикации: «Новогоднее новоселье для 252 ростовских семей», «Какие акции хорошо работали на первичном рынке недвижимости Дона?», «Долевое строительство на Дону выжило и будет развиваться!»

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 14.01.2016
Количество просмотров: 702
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
323
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100