ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15 ЯНВАРЯ В САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ ВЫСТУПИТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ TWO SIBERIANS.

15 ЯНВАРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА ЭРАРТА СЦЕНЕ ВЫСТУПИТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ TWO SIBERIANS.
Группа “TWO SIBERIANS” уникальный инструментальный коллектив из России. Юрий Матвеев (гитара), Артем Якушенко (скрипка) оба родом из Сибири. Они авторы нескольких сотен музыкальных произведений.

Оригинальное звучание инструментов, экспрессивное, виртуозное исполнение в сочетании с невероятно красивыми мелодиями, буквально «сводят с ума» зрителей во всем мире.

«Rodchester Jazz festival» (США), «Boston Tango wood» (США), «JVC» (США), «Saratoga Jazz Festival» , «Livercusin Jazz Festival»

(Германия), «Oslo World Music» (Норвегия), «Нашествие» (Россия), «Усадьба Джаз» (Россия), «VRox» (Россия). Это лишь

небольшая цитата из списка фестивалей на которых выступали “Two Siberians”. Как и стадионы, театры, концертные залы по всему миру, включая такие знаковые, как Линкольн центр (США), “Олимпийский” (Россия), Центральный Дом Музыки (Россия), Концертный зал Чайковского (Россия), перечисление которых заняло бы несколько страниц.

Музыкальные критики всего мира уже два десятилетия ведут между собой заочный спор к какому жанру отнести то, что играют эти “сумасшедшие сибиряки”.

Вот лишь несколько примеров:

«Ошеломляющий, инновационный синтез культур и музыкальных идиом. Удивительный унисон Two Siberians поднимает глубинные, виртуозные и великолепные мелодии на новый уровень!»

Билл Милковски, музыкальный критик Rolling Stone

«Я увидел выступление Two Siberians и был буквально потрясен. И не только я – все, кто их слышал, испытывали то же чувство!»

Расс Тительман – продюсер, лауреат Grammy

«Оригинальное звучание, великолепные мелодии, совершенное владение своими инструментами. Они как будто заправлены ракетным топливом! Two Siberians просто потрясающие!»

Майкл Брекер – обладатель 15 премий Grammy

“Two Siberians” решило облегчить эту задачу, сформировав из своих

произведений несколько жанровых программ. World Music, Progressiv Jazz, Rock.

В любом случае, какие бы термины не были придуманы для того что бы охарактеризовать музыку “Two Siberians”, к какому бы жанру не относили, главным остается то, что выступление “Two Siberians” никого не оставляют равнодушными.

За годы работы “Two Siberians” сотрудничали и выступали с такими видными музыкантами и коллективами, как Michael Brecker , Richard Bona , Jethro Tull , Chick Corea , Dave Brubeck , George Benson , Djivan Gasparyan , Accept , Dianne Reeves , Joe Zawinul и многими другими.

Контактное лицо: Kirill Modylevskiy (написать письмо автору)
Компания: TWO SIBERIAN (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 13.01.2016
Количество просмотров: 742

Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
0
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
2
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
2
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 02:53, 26.04.2024, Россия
2
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


Компания Axenix стала партнером Президентской академии, Axenix, 02:52, 26.04.2024,
4
Компания Axenix и Президентская академия подписали соглашение о сотрудничестве. Axenix выступит для Академии технологическим партнером в рамках программы подготовки руководителей и команд проектов цифровой трансформации.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 02:52, 26.04.2024, Россия
4
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 02:49, 26.04.2024, Россия
5
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
8
В субботу, 20 апреля, в московском СК “Лужники” завершился весенний этап шестого сезона спортивной лиги ТМХ. В семи номинациях соревнований боролось за победу 23 команды предприятий ТМХ


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:42, 26.04.2024, Россия
14
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 02:41, 26.04.2024, Россия
16
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100