 |
15 ЯНВАРЯ В САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ ВЫСТУПИТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ TWO SIBERIANS.
15 ЯНВАРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА ЭРАРТА СЦЕНЕ ВЫСТУПИТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ TWO SIBERIANS. Группа “TWO SIBERIANS” уникальный инструментальный коллектив из России. Юрий Матвеев (гитара), Артем Якушенко (скрипка) оба родом из Сибири. Они авторы нескольких сотен музыкальных произведений.
Оригинальное звучание инструментов, экспрессивное, виртуозное исполнение в сочетании с невероятно красивыми мелодиями, буквально «сводят с ума» зрителей во всем мире.
«Rodchester Jazz festival» (США), «Boston Tango wood» (США), «JVC» (США), «Saratoga Jazz Festival» , «Livercusin Jazz Festival»
(Германия), «Oslo World Music» (Норвегия), «Нашествие» (Россия), «Усадьба Джаз» (Россия), «VRox» (Россия). Это лишь
небольшая цитата из списка фестивалей на которых выступали “Two Siberians”. Как и стадионы, театры, концертные залы по всему миру, включая такие знаковые, как Линкольн центр (США), “Олимпийский” (Россия), Центральный Дом Музыки (Россия), Концертный зал Чайковского (Россия), перечисление которых заняло бы несколько страниц.
Музыкальные критики всего мира уже два десятилетия ведут между собой заочный спор к какому жанру отнести то, что играют эти “сумасшедшие сибиряки”.
Вот лишь несколько примеров:
«Ошеломляющий, инновационный синтез культур и музыкальных идиом. Удивительный унисон Two Siberians поднимает глубинные, виртуозные и великолепные мелодии на новый уровень!»
Билл Милковски, музыкальный критик Rolling Stone
«Я увидел выступление Two Siberians и был буквально потрясен. И не только я – все, кто их слышал, испытывали то же чувство!»
Расс Тительман – продюсер, лауреат Grammy
«Оригинальное звучание, великолепные мелодии, совершенное владение своими инструментами. Они как будто заправлены ракетным топливом! Two Siberians просто потрясающие!»
Майкл Брекер – обладатель 15 премий Grammy
“Two Siberians” решило облегчить эту задачу, сформировав из своих
произведений несколько жанровых программ. World Music, Progressiv Jazz, Rock.
В любом случае, какие бы термины не были придуманы для того что бы охарактеризовать музыку “Two Siberians”, к какому бы жанру не относили, главным остается то, что выступление “Two Siberians” никого не оставляют равнодушными.
За годы работы “Two Siberians” сотрудничали и выступали с такими видными музыкантами и коллективами, как Michael Brecker , Richard Bona , Jethro Tull , Chick Corea , Dave Brubeck , George Benson , Djivan Gasparyan , Accept , Dianne Reeves , Joe Zawinul и многими другими.
Контактное лицо: Kirill Modylevskiy (написать письмо автору)
Компания: TWO SIBERIAN (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 13.01.2016
Количество просмотров: 818
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
289 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
323 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
312 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
50 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |