ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» приступила к заселению первых корпусов в ЖК «Зеленые Аллеи»

Группа компаний «МИЦ» ввела в эксплуатацию первые корпуса жилого комплекса «Зеленые Аллеи». В настоящее время начался процесс заселения и выдачи ключей владельцам квартир.
Первые два корпуса № 1.1 и 1.4 в рамках реализации I очереди строительства ЖК «Зеленые Аллеи» были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года. С 11 января 2016 года начался процесс передачи квартир в собственность владельцев и выдача ключей.

Напомним, что строительство жилого комплекса осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Жилой микрорайон будет состоять из 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Концепция также предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. 30 декабря 2015 года в «Зеленых Аллеях» уже состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада, который примет 150 детей. Новому городскому дошкольному учреждению присвоен номер №19 и название «Яблонька». Здание сада площадью 3313 кв. м. спроектировано с учетом потребностей малышей в обучении, играх и отдыхе. В каждой группе есть своя игровая и функциональная зоны, отдельная спальня, санузел и оборудованная мини-кухня. Для общего пользования предусмотрены спортивный и актовый залы, медицинский и большой общий кухонный блок. На прилегающей территории располагаются детские спортивные и игровые площадки с теневыми навесами для комфортных прогулок.

В рамках развития ЖК «Зеленые Аллеи» большое внимание уделяется вопросам благоустройства территории: проектом предусмотрено создание пешеходного бульвара с уютными зонами для отдыха, а во внутренних дворах – детских, игровых и спортивных площадок.

Напомним также, что группа компаний «МИЦ» на протяжении 16 лет успешно реализует жилые микрорайоны с благоустроенными территориями и необходимой социальной инфраструктурой в Московском регионе. Проекты компании, аккредитованы ведущими российскими банками. В частности, купить квартиру в ЖК «Зеленые Аллеи» можно с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров ГК «МИЦ», таких, как «Сбербанк», «ЮниКредит Банк», «Возрождение», «Райфайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Локо Банк», «Металлинвестбанк», «Открытие», «Связь-Банк», БФА, «Банк Москвы», ВТБ24, «Газпромбанк», «Глобэксбанк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», «Промсвязьбанк», «Примсоцбанк» и АИЖК («Интеркоммерцбанк»).

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 13.01.2016
Количество просмотров: 653
Страна: Россия

TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
105
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
47
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
383
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
159
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
63
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
58
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
54
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
49
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
277
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
305
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100