ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телевизоры на базе LG webOS 3.0 получили верификацию UL по совместимости с "умным домом"

Новейшие Smart-телевизоры LG получили независимое подтверждение совместимости с устройствами Интернета вещей.
Новая операционная система компании LG Electronics – webOS 3.0, широко признанная как самая простая и самая интуитивная платформа для Smart TV, получила верификацию UL, ведущей международной организации по тестированию и сертификации, на предмет ее совместимости с устройствами Интернета Вещей (IoT). С помощью собственного приложения IoTV модельный ряд Smart-телевизоров LG 2016 года открывает возможности управления "умным домом" через webOS 3.0 для контроля работы за множеством устройств LG, а также некоторыми устройствами других производителей.

После включения различной "умной" техники информация о ней появляется на экране Smart-телевизора LG, работающем в качестве интерфейса. Через ТВ-экран пользователи смогут управлять бытовой техникой, такой как холодильник, кондиционер или стиральная машина, подключенной с помощью Wi-Fi или проводов. Например, webOS 3.0 позволит настраивать яркость освещения в комнате или менять настройки температурного режима кондиционера.

«Мы всегда видели гостиную в качестве центрального пункта управления "умным домом", и Smart-телевизоры LG на базе webOS 3.0 были созданы с учетом возможности подобного использования, – отметил Сэм Ким, старший вице-президент и глава подразделения по планированию ТВ-продукции компании LG Electronics Home Entertainment. – LG продолжит предоставлять пользователям уникальный опыт использования своей продукции и разрабатывать инновационные устройства, совместимые с Интернетом вещей и превосходящие ожидания потребителей».

UL верифицировала ряд OLED и UHD телевизоров LG на базе webOS 3.0, а увидеть передовые технологии Интернета вещей от LG можно будет в зоне "Умного дома" на стенде компании на выставке CES (Выставочный центр Лас Вегаса, Центральный зал #8204) с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 29.12.2015
Количество просмотров: 666
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
204
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
189
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
196
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
196
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
203
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
78
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
75
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
68
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
50
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100