ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» наградил в Самарской области победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.
В Самарской области победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты поездки туристической поездки на курорты Краснодарского края стал абонент компании, житель Тольятти Алексей Родионов. Активно пользуясь услугами домашней телефонии, интернета и Интерактивного ТВ на нескольких телевизионных приемниках (мультирум), он получил наибольшее количество баллов – 4 265 – среди участников программы в регионе в своем регионе.
Тожественная церемония награждения регионального победителя состоялась 26 декабря 2015 года в торгово-развлекательном комплексе «МегаСити» г. Самары. Для гостей и участников мероприятия была организована обширная развлекательная программа с викторинами, конкурсами и сюрпризами.
Победитель бонусной программы в Самарской области Алексей Родионов рассказал: «Моя семья пользуется услугами «Ростелекома» с 2006-го года. Помимо основных услуг огромной популярностью у нас с женой и дочкой пользуются сервисы «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Личный кабинет». Мы люди активные, поэтому приз – поездка на курорты Краснодарского края – отличный повод не только получить новые впечатления, но и провести время всем вместе. Тем более, что в Адлер мы ездили в свадебное путешествие и с тех пор там не были. Я благодарен «Ростелекому» за неожиданный сюрприз и хочу пожелать компании продолжить действие бонусной программы, а абонентам активно пользоваться услугами связи и получать от этого удовольствие!»
Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает порядка полутора миллионов и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком. Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 29.12.2015
Количество просмотров: 760
Страна: Россия

ГК «Юзтех» и НОТА создадут центр компетенций по цифровой поддержке бизнеса, ГК Юзтех, 23:18, 05.06.2025, Россия
110
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ.


Галэкс в тройке лучших на III Всероссийских Играх инженеров, Галэкс, 23:04, 05.06.2025, Россия
129
Галэкс стал серебряным призером III Всероссийских Игр инженеров группы компаний «Катюша». Соревнования проходили с апреля по май среди 100 участников из России, Беларуси и Казахстана


Генеральный директор «Такском» принял участие в Форуме «ЭДО – Стратегия 2025» в Сочи, Такском, 18:39, 05.06.2025, Россия
131
Генеральный директор компании «Такском» Армен Эльчиян принял участие в закрытой стратегической сессии «Форум ЭДО – Стратегия 2025»


Новый сервис «1С-Рарус:Эхо» для распознавания речи в программах 1С, 1С-Рарус, 18:38, 05.06.2025, Россия
127
«1С-Рарус» выпустил сервис, который встраивается в программные продукты на платформе 1С:Предприятие и обеспечивает возможность распознавания речи. Обработка звонков, встреч, интервью с помощью «1С-Рарус:Эхо» повысит эффективность работы отделов продаж, колл-центров и служб поддержки. Для тестирования сервиса «1С-Рарус» предоставляет до 1000 минут бесплатного распознавания в месяц.


«АЛМИ Партнер» и «РАМЭК-ВС» договорились о стратегическом партнерстве, ALMI Partner, 18:38, 05.06.2025, Россия
126
«АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель компьютерной и вычислительной техники «РАМЭК-ВС» подписали в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) соглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве.


Решение MILA: новый уровень заботы о здоровье за счет цифрового взаимодействия клиник и пациентов, Нетрика, 18:37, 05.06.2025, Россия
137
Компании «ЭлНетМед» и «Нетрика.Медицина» выводят на рынок экосистему цифровых сервисов для пациента под общим названием MILA на базе платформы N3.Health.


«Системный софт» помог компании Neoflex перейти в виртуальный офис «Яндекс 360», Syssoft, 18:34, 05.06.2025, Россия
128
«Системный софт», один из ведущих экспертов на рынке ИТ-решений, успешно реализовал проект по переводу компании Neoflex в виртуальный офис «Яндекс 360».


Tibbo Systems и Т1 Интеграция объединяют экспертизу для развития импортозамещающих IoT-решений, ИТ-холдинг Т1, 09:41, 05.06.2025, Россия
158
2 июня 2025 года. г. Нижний Новгород. На площадке международной конференции ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) компании Т1 Интеграция и Tibbo Systems подписали соглашение о сотрудничестве.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия
80
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия
83
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100