ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги-2015: «БЕСТ-Новосел» и 4,5 млн кв. метров жилья на реализации

По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел».
В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах, расположенных в Москве и Московской области:
- «Город на реке Тушино 2018»
- «Мичурино-Запад»
- «Домашний»
- апарт-комплекс с подземной стоянкой «Нахимовский 21»
- «Ясный»
- «На Базовской»
- «В Солнцево»
- «Лайнер»
- «Маяк»
- «Котельнические высотки»
- «Южное Видное»
- архитектурный пригород «Южная Долина»
- «Ольгино Парк»
- «Столичный».
Расширение портфеля проектов, в том числе реализуемых по программам военной ипотеки и ипотеки с господдержкой, позволило компании «БЕСТ-Новострой» сохранить динамику продаж на высоком уровне и даже улучшить результаты прошлого года: в 2014 году компанией было продано 390 тыс. кв. метров жилья, а за 11 месяцев 2015 года – 442 тыс. кв. метров. Доля ипотечных сделок в компании по итогам года составляет 50-60%.
Все реализуемые компанией новостройки находятся на различных стадиях строительной готовности. Поэтому ввод в эксплуатацию и заселение отдельно взятых корпусов происходят практически каждый месяц. Недавно были сданы корпуса в жилом квартале «Водный», «Кристалл», «Одинцовский парк», «Новое Бутово», «Вершинино», «Октябрь», готовятся к вводу в эксплуатацию корпуса в ЖК «Ольгино парк», «Мичурино-Запад» и других жилых комплексах.
Выдача ключей влечет за собой начало ремонтов, и многие новосёлы испытывают сложности с выбором подрядчиков, которые оказали бы качественные услуги по разработке дизайн-проекта, осуществлению ремонта и меблировки квартиры. Кроме того, многие собственники квартир в новостройках часто интересуются согласованием перепланировки и особенностями оформления налогового вычета.
Поэтому специально для клиентов «БЕСТ-Новострой» стартовала программа «БЕСТ-Новосел», в рамках которой все насущные вопросы можно решить не только быстро, но и выгодно. Специально по случаю выдачи ключей проводятся Дни новосела, в ходе которых будущие соседи знакомятся друг с другом, а также консультируются со специалистами и получают скидки на необходимые в процессе подготовки к новоселью услуги. Компания уже собрала множество позитивных отзывов от клиентов, которые считают День новосела нужным и полезным мероприятием.
«Уходящий 2015 год, несмотря на все объективные сложности, для компании и наших клиентов и партнеров оказался достаточно успешным. Мы сумели увеличить свое присутствие на рынке, что позитивно сказалось на объемах продаж. Сейчас многое зависит от макроэкономических и политических факторов, поэтому строить прогнозы на 2016 год сложно. Тем не менее, в следующем году мы планируем как минимум не снижать текущих показателей деятельности», – резюмировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 29.12.2015
Количество просмотров: 685
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100