ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Avaya провела обучающий курс и сертификацию специалистов по Fabric Connect

• Тренинг в рамках программы Avaya Certified Expert-Fx ориентирован на опытных сетевых инженеров и специалистов, желающих на практике изучить внедрение и конфигурирование архитектуры Avaya SDN Fx
• Все 8 участников успешно прошли сертификацию по итогам курса
Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, сообщает об успешном завершении 4-дневного обучающего сертификационного курса для специалистов по архитектуре Avaya SDN Fx. Курс, организованный в рамках программы Avaya Certified Expert-Fx, ориентирован на опытных сетевых инженеров и специалистов, желающих глубоко изучить Avaya Fabric Connect (SDN) и получить непосредственный опыт внедрения и конфигурации.
Международная обучающая программа Avaya Certified Expert-Fx (ACE-Fx), запущенная во второй половине 2015 года, призвана заполнить пробел в знаниях ИТ-профессионалов между традиционными, ориентированными на оборудование, сетевыми технологиями и программно-определяемыми сетями нового поколения, а также научить на практике использовать все преимущества архитектуры Avaya SDN Fx. Построенная на технологии Avaya Fabric Networking, она является комплексным сетевым решением нового поколения, работающим без возможных несоответствий программного обеспечения и аппаратных средств, присущих многим другим поставщикам. Avaya SDN Fx обеспечивает простоту подключения «чего угодно, где угодно» и является идеальной сетевой архитектурой для Умных городов и Интернета вещей.
Программа сертификации ACE-Fx, рассчитанная на группу из 8 человек, прошла с 7 по 11 декабря 2015 года и состояла из 4 учебных и одного экзаменационного дня. Теоретическую часть курса провели тренеры Григорий Куликов и Александр Ноников. Практическая часть состояла из лабораторных работ на оборудовании Avaya. В завершении тренинга все участники успешно сдали итоговый профессиональный экзамен и получили сертификаты Avaya Certified Expert-Fx.
Участники тренинга в своих отзывах отметили высокую ценность полученных знаний и практических навыков. Большинство инженеров, прошедших курс в рамках Avaya Certified Expert-Fx, считают полученную информацию актуальной и полезной для реализации текущих и перспективных проектов. Абсолютно все изъявили желание участвовать в следующих мероприятиях программы.
Цитаты

«Предприятии и организации по всему миру нуждаются в динамических сетевых возможностях технологии Avaya Fabric Connect. Это уникальная технология, позволяющая значительно упростить логическую структуру сети и отойти от традиционных методов дизайна сетей. Сертификация ACE-Fx обучает ИТ-специалистов необходимым навыкам для проектирования, строительства и управления сетями следующего поколения,» – прокомментировал Жан Тюрджон (Jean Turgeon), вице-президент по сетевым продажам и главный технолог архитектуры Software Defined (SDA) компании Avaya.

Контактное лицо: Александр Бурилин (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 22.12.2015
Количество просмотров: 645

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
268
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
246
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
254
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
256
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
260
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
82
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
70
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
52
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100