|
|
 |
|
|
 |
«ХиммашСтрой» начал 50-ый объект на 300 километров свай
Компания «ХиммашСтрой» в октябре 2015 года начала реализовывать свой 50-ый проект. Им стало участие в строительстве новой железной дороги в порт Приморск из Выборга. В октябре 2015 года компания «ХиммашСтрой» приступила к выполнению своего юбилейного 50-го объекта. Работы по погружению свай методом статического вдавливания ведутся под Выборгом. Здесь реализовывается проект по строительству новой ветки железной дороги в порт Приморск для увеличения грузопотока . На этом объекте компания «ХиммашСтрой»преодолела рубеж в 300 тыс. погонныхметровпогруженных свай по заказам Северо-Западного и Центрального регионов.
«Этот проект важен для нас потому, что в очередной раз нам приходится доказывать, что в короткие сроки и с высоким качеством производства работ наша организация выполнит любое задание заказчика. Для этого на объекте одновременно задействованы четыре сваевдавливающие установки нашей компании. Юбилейный заказ, как и всепредыдущие, будет выполнен качественно и профессионально», — такой комментарий дал генеральный директор компания «ХиммашСтрой» Ященко Михаил Николаевич.
Справка: Погружение свай для АО «РЖДстрой» выполняется статическим способом. Такой метод позволяет работать даже на небольших строительных площадках, в стесненных условиях, но особенно он эффективен в окружении или непосредственной близости к существующих зданиям, сооружениям и коммуникациям. Сотрудники компании «ХиммашСтрой» выполняют все задачи на современном оборудовании из КНР. Благодаря богатому опыту работ в этой сфере, им удается вдавливать сваю, размером 12-14 метров, в среднем, за 12-15 минут. Такой метод был разработан еще в СССР, изредка применялся в 70-ые-80-е годы. Вдавливание свай статистическим способом получило распространение сравнительно недавно, после того как в Юго-Восточной Азии технология была усовершенствована. На территории России именно компания «ХиммашСтрой» максимально активно и успешно использует этот метод.
Контакты: ООО «ХиммашСтрой» 195176 г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 25, офисы 1303-1, 1304, бизнес-центр «Пискаревский» Тел.: +7 (812) 402 40 53 сайт: himmashstroi.ru info@himmashstroi.ru
Контактное лицо: Константин Манжос (написать письмо автору)
Компания: ООО "Химмашстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:09, 22.12.2015
Количество просмотров: 730
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия |
61 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|