|
 |
|
 |
Квартиру купили - отделку получили!
Переезд в новую квартиру - приятное событие, которое не хочется омрачать долгими ремонтными работами. Специально для тех, кто не хочет ждать и приобрести готовую жилплощадь с качественным ремонтом, ЖК «Ривер Парк» предлагает оригинальные варианты отделки в рамках специальной акции. Покупая одно- или двухкомнатную квартиру площадью от 38,85 кв.м и 100% оплате, клиенту предлагается выбрать один из четырех вариантов отделки в подарок. Задуматься о приобретении жилья в ЖК «Ривер Парк» стоит еще и потому, что на данном объекте «НДВ-Недвижимость» реализует собственный объем квартир по ценам ниже, чем у застройщика. Экономия идет с каждого квадратного метра, а максимальная выгода по предложению составляет до 1,9 млн рублей. Все интересующие подробности по данному предложению вы можете уточнить у сотрудников нашей компании. «Ривер Парк» - это единственный проект в Москве со столь удачным расположением – дома находятся прямо напротив Москва-реки, а рядом с новостройкой расположены два красивейших парка - «Коломенское» и Нагатинская пойма. Также в скором времени около комплекса появится уникальный развлекательный парк по франшизе знаменитой компании DreamWorks, площадью 250 000 квадратных метров.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 15.12.2015
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
37 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
49 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
162 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|