 |
Три новостройки "Мортон" в Железнодорожном практически готовы к вводу и заселению
Группа Компаний «Мортон» продолжает заселять Железнодорожный - в мкрн "Южное Кучино 2" готовятся к вводу в эксплуатацию и заселению три новых 17-этажных корпуса общей жилой площадью почти 26,5 тысяч кв. м. На корпус № 8 компания уже получила разрешение на ввод (РВ), а на корпуса №№ 6 и 7 – ЗОС (Заключение о соответствии размещения объекта строительства установленным градостроительным требованиям и регламентам).
Уютный благоустроенный микрорайон расположен в живописной зеленой пойме реки Пехорка и непосредственной близости к первой части проекта - «Южное Кучино», с его сложившейся развитой инфраструктурой.
На сегодняшний день в микрорайоне активно заселяются дома №№ 1, 2, 3, 4, 5. Уже введен и находится на стадии передачи Управляющей компании 128-квартирный корпус № 8. Здесь представлены 1-комнатные квартиры площадью до 40 кв. м и 2-комнатные – до 64 кв. м, в совокупности составляющих общую жилую площадь 8,5 тысяч кв. м.
Два других дома сейчас готовятся к вводу. В первом из них, корпусе № 6 с общей площадью 6,5 тыс. кв. м, также представлены одно- и двухкомнатные квартиры аналогичных площадей. А в корпусе № 7, общая площадь которого достигает 11,3 тыс. кв. м, представлены еще и трехкомнатные квартиры.
Сегодня есть уникальная возможность приобрести квартиры в этих готовых корпусах. Цена квадратного метра в микрорайоне стартует от 63,82 тыс. руб., а однокомнатной квартиры – от 3 620 000 рублей. При этом свободных квартир осталось совсем немного – ведь их стоимость более чем привлекательна!
Кроме того, для покупки комфортабельной современной квартиры в Железнодорожном можно выбрать наиболее удобную ипотечную программу в любом из 16 крупнейших банков, аккредитовавших проект. Так, Сбербанк предлагает уникальную субсидированную ставку 9,4% на первые два года кредитования. Есть и программы с минимальным первоначальным взносом – от 10%, например, от Металлинвестбанка.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Мортон" (написать письмо автору)
Компания: ГК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 14.12.2015
Количество просмотров: 616
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
41 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
54 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |