ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Teleperformance Ukraine отмечена наградой «Лучший Работодатель 2015» по версии AON HEWITT

Во время проведения глобального исследования крупнейших компаний - работодателей были изучены проблемы вовлечения персонала в трудовые процессы, вопросы лидерства в коллективе и корпоративной культуры. Украинское подразделение компании Teleperformance, международного лидера в сфере оказания услуг аусорсингового мультиканального управления клиентским опытом, было отмечено как один из 10 Лучших Работодателей в 2015 году.
Оценку проводила международная компания AON Hewitt, специализирующаяся на услугах по обучению, развитию и исследованиях в области работы с персоналом, обеспечения льгот и компенсаций и оптимизации бизнес-процессов. Программа оценки работодателей «Aon Best Employers», проводимая компанией AON Hewitt, сравнивает работодателей по всему миру и составляет рейтинги, включающие лучших из них.
«Быть отмеченными в списке лучших работодателей 2015 года «Aon Best Employers», второй год подряд – большая честь для нас, – отметила Екатерина Осина, Генеральный Директор Teleperformance Russia&Ukraine. – Успех компании Teleperformance – это результат стремления её работников предоставлять максимально качественные услуги для заказчиков и их клиентов. Очень приятно видеть, что труды нашей команды, которая постоянно вдохновляет сотрудников и культивирует здоровую рабочую атмосферу, оценены в таком престижном рейтинге. Огромное спасибо AON HEWITT и нашей компании – Teleperformance».

Уже более 20 лет специалисты программа «AON BEST EMPLOYERS» занимаются всесторонним изучением трудовых отношений и более 15 лет исследуют лучших работодателей по всему миру с целью выявления тех, чье отношение к персоналу является конкурентным преимуществом и тех компаний, которые стремятся стать наиболее востребованными работодателями.

Для включения в рейтинг лучших работодателей «AON BEST EMPLOYERS» компания Teleperformance Ukraine была успешно оценена по четырем показателям:
1. Уровень вовлеченности: Сотрудники компании Teleperformance Ukraine позитивно отзываются о своём работодателе, намерены в дальнейшем работать в компании, мотивированы трудовым опытом на стабильно эффективную работу.
2. Уровень лидерства: Руководители Teleperformance Ukraine имеют четкие планы на будущее, осознают, что именно от рядовых сотрудников зависит качество обслуживания клиентов и ведут подчиненных к успеху.
3. Уровень корпоративной культуры: персонал Teleperformance Ukraine нацелен на достижение задач компании, лучшие сотрудники награждаются, эффективность каждого работника оценивается индивидуально.
4. Индекс бренда работодателя: сотрудники Teleperformance Ukraine гордятся тем, что работают в компании и считают её не просто местом работы, но и важной частью своей жизни.
Teleperformance Ukraine реализует помимо уникальных местных программ для персонала две общекорпоративные программы Teleperformance Group: международную инициативу «Passion 4 You», пропагандирующую позитивный взгляд на мир и здоровый образ жизни, и «For Fun Festival», ежегодный празднику таланта и креативности. На местном уровне компания Teleperformance Ukraine проводит множество спортивных мероприятий, интеллектуальных игр, реализует благотворительные программы, включая помощь детским домам.
«Программа «AON BEST EMPLOYERS» выделяет выдающиеся достижения работодателей, демонстрирующие, насколько хорошо может быть организован рабочий процесс, способный обеспечить стабильные высокие результаты, - комментирует Нил Кроуфорд, партнер, лидер программы «AON BEST EMPLOYERS» от AON HEWITT. – Эти организации заметно выделяются среди других, так как обеспечивают высокий уровень вовлеченности персонала в трудовые процессы, поддерживают привлекательный бренд работодателя и высокий уровень корпоративной культуры, добиваясь этим своих результатов. Мы поздравляем компанию Teleperformance Ukraine с этой уникальной наградой».

О AON
AON - ведущий международный поставщик систем риск-менеджмента, страхования и перестрахования брокерских услуг, решений по вопросам кадровых ресурсов и аутсорсингу. При помощи более 69 000 сотрудников по всему миру, AON расширяет возможности для клиентов в более чем 120 странах мира с применением инновационных рисков и кадровых решений. Чтобы ознакомиться с более детальной информацией о возможностях компании, посетите сайт aon.mediaroom.com

Анна Уткина
utkina@svyazy.ru
Tел: +7 (499) 257 3005
Моб: +79163543764

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Teleperformance (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 14.12.2015
Количество просмотров: 1295
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
41
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 22:53, 25.03.2024, Россия
40
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 23:30, 20.03.2024, Россия
140
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School, Анимационная компания "ЯРКО", 23:20, 20.03.2024, Россия
40
В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.


Александр Стрельцов назначен заместителем генерального директора по трансформации бизнеса «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 08:12, 20.03.2024, Россия
112
Компания «Синтерра Медиа» усиливает команду. Заместителем генерального директора по трансформации бизнеса назначен Александр Стрельцов.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 22:00, 18.03.2024, Россия
134
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы


Росэлторг поможет компаниям и корпорациям с кандидатами, Росэлторг, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
Росэлторг запускает новый сервис для поиска работы и сотрудников в сфере электронных закупок – «Кандидаты». Сервис онлайн-рекрутинга обладает простым и понятным функционалом. Главной особенностью «Кандидатов» является акцент на специализациях, актуальных в области электронных торгов – это упростит поиск работы или найма квалифицированных исполнителей.


Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске», Анимационная компания "ЯРКО", 06:21, 05.03.2024, Россия
46
Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:23, 02.03.2024, Россия
268
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража», Анимационная компания "ЯРКО", 19:21, 02.03.2024, Россия
262
Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100