ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» наградила «Федеральное издание года» на Премии JOY-2015

Группа компаний «МИЦ» стала партнером номинации «Федеральное издание года» премии JOY-2015 (Journalist Of The Year) и наградила лауреата – редакцию РБК.
Вчера в лофте The Dom в Москве в неформальной обстановке прошла очередная торжественная церемония награждения журналистов и представителей профессионального сообщества рынка недвижимости JOY-2015. Напомним, что ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится по инициативе REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association) – ассоциации профессионалов рынка недвижимости. Безусловно, это событие является одним из самых ярких на рынке недвижимости и, по традиции, собирает едва ли весь рынок Московского региона на одной площадке.
Премия JOY всегда вызывала интерес со стороны представителей СМИ и специалистов в области PR и маркетинга, тем более что в преддверии награждения жюри рассмотрело более 300 журналистских работ, в которых были представлены не только столичные федеральные и b2b средства массовой информации, но и региональные издания, а также журналисты-дебютанты.
ГК «МИЦ» выступила в роли партнера номинации «Федеральное издание года», победителем которой стала редакция РБК – «РосБизнесКонсалтинг». Для вручения награды на сцену была приглашена директор по связям с общественностью ГК «МИЦ» Ольга Новицкая. Поблагодарив за профессиональную работу и сотрудничество, от лица ГК «МИЦ», одного из ведущих застройщиков Московского региона, которая также проводит самые яркие российские боксерские поединки, Ольга вручила подарочный сертификат на посещение одного из боксерских турниров в 2016-2017 гг.
В перерывах между награждениями гостей ожидала развлекательная программа. В теплой дружественной обстановке участники пожелали друг другу веселых праздников, хорошего настроения и удачного Нового 2016 года.

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 14.12.2015
Количество просмотров: 554
Страна: Россия

Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
349
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
326
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
177
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
270
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
76
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
61
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия
86
Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:57, 27.10.2025, Россия
175
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
462
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
115
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100