ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Университете «Синергия» состоится торжественная церемония открытия волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

10 декабря 2015 г. в Московском финансово-промышленном университете «Синергия» состоится торжественная церемония открытия волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Церемония будет приурочена к празднованию Международного дня футбола.
В церемонии открытия волонтерского центра примут участие:
 Операционный директор Оргкомитета «Россия-2018» Д. Годунов;
 Ректор Университета «Синергия» Ю. Рубин;
 Известный российский футболист А. Смертин;
 Первый проректор Университета «Синергия» В. Леднев.
Помимо торжественной церемонии открытия всех гостей ждет футбольный мастер-класс, автограф-сессия, футбольный урок и увлекательные викторины.
Предварительная регистрация кандидатов в волонтеры начнется во втором квартале 2016 года. Волонтерская программа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ предполагает привлечение более 20 000 волонтеров. По мнению первого проректора Университета «Синергия» В.А. Леднева, «волонтерская программа Чемпионата позволит каждому волонтеру приобрести новые компетенции, неоценимый практический опыт, лидерские качества, что обязательно поможет им в будущем в их карьерном развитии. Для участников и гостей Чемпионата именно волонтеры создадут неповторимую эмоциональную атмосферу большого футбольного праздника. Для Университета «Синергия» это будет продолжением многолетних традиций развития волонтерской деятельности».
В рамках церемонии открытия состоится официальный запуск образовательного проекта «2018 футбольных уроков». Целью проекта является вовлечение в волонтерскую деятельность школьников старших классов, популяризация социальных ценностей через призму спортивного волонтерства. В рамках футбольных уроков школьников ждут интересные рассказы об основных этапах организации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, викторины и соревнования, а также встречи с известными футболистами. Реализация проекта во многом позволит повысить интерес школьников к будущему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, а в дальнейшем и к спортивному волонтерству.
В завершении встречи все желающие смогут задать интересующие вопросы и получить консультации сотрудников волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Место проведения мероприятия: метро «Семеновская», Измайловский вал, д.2, конференц-зал, 1 этаж.
Дата и время: 10 декабря 2015 г., 13.00-15.00.
Аккредитация представителей СМИ: Елена Первушина 8 (903) 728-81-04, e-mail: EPervushina@synergy.ru; Георгий Бильман 8 (965) 102-14-52, GBilman@synergy.ru

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: Университет Синергия (все новости этой организации)
Добавлен: 11:16, 08.12.2015
Количество просмотров: 1511

«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:08, 12.03.2025, Россия
50
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Спартакиада в депо «Москва-Сортировочная»: эмоции, награды, командный дух., "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 22:10, 11.03.2025, Россия
37
27 февраля в холле актового зала депо «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялась спартакиада среди работников депо. Традиционные спортивные соревнования направлено на укрепление командного духа, поддержания здорового образа жизни и создания позитивной атмосферы среди работников депо.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ЛокоТех-Сервис, 12:36, 11.03.2025, Россия
80
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


Более трети родителей полагают, что занятия борьбой помогут детям стать конкурентоспособными на работе, IEK GROUP, 20:42, 08.03.2025, Россия
274
В исследовании приняли участие 3 580 человек, мужчин и женщин со всей России, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Результаты опроса показали: больше трети родителей полагают, что занятия борьбой важны для успешной карьеры, а 25% — для личной жизни.


«Динамо» Москва устроила трёхсетовый бенефис на домашней площадке, Marins Group, 21:22, 04.03.2025, Россия
34
Предпоследний домашний матч предварительного этапа регулярного чемпионата России по волейболу «Динамо» (Москва) провело вместе с нижегородским клубом «АСК».


Алтайский ГАУ станет площадкой финальных соревнований ХII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 04.03.2025, Россия
37
С 13 по 17 марта в Барнауле пройдут XII Всероссийские зимние сельские спортивные игры, приуроченные к празднованию 80-й годовщины Победы.


В ТРЦ «Нора» состоится открытая тренировка по джампинг-фитнесу, ТРЦ Нора, 21:06, 04.03.2025, Россия
40
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад объявить о проведении уникального спортивного мероприятия – открытой тренировки по джампинг-фитнесу от Федерации джампинг-фитнеса России!


Фестиваль единоборств в Нижнем Новгороде в память о подвиге разведгруппы «Малина» собрал сильнейших спортсменов региона, Marins Group, 16:45, 20.02.2025, Россия
44
16 февраля во Дворце спорта «Заречье» собрались сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода и области. Уже в девятый раз здесь проходил Фестиваль боевых единоборств, ежегодно его посвящают подвигу морского пехотинца нижегородца Андрея Сошелина и разведгруппы «Малина».


Фонд «Милосердие» расширяет потенциал спорта для реабилитации особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:49, 20.02.2025, Россия
111
В ряде российских регионов успешно завершили волонтерские проекты, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья заниматься спортом и поддерживать активный образ жизни. Новые спортивные объекты, открытые при финансовом участии благотворительного фонда «Милосердие», стали дополнительным подспорьем для их реабилитации и социализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100